Получи документы

Стенд для родителей (3 фото)

Дарья Егорова
Стенд для родителей

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей идеей изготовления стенда для группы,в котором совмещены информация для родителей и творчество детей. Материалы, которые мне понадобились: двп,самоклеящаяся бумага,бейджи формата А4,супер клей,мебельный степлер и шелковая нитка,а также элементы для "декорирования".

1. Для начала берем двп и обклеиваем самоклеящейся бумагой.

2. Делим нашу заготовку на две части (у меня больше половина,отведенная для детского творчества).

3. На одной части приклеиваем бейджи,а на второй степлером прикрепляем шелковую нитку-она будет служить основой для выставки работ.

Публикация «Стенд для родителей» размещена в разделах

4. Все "некрасивые" места от скобок степлера "закрываем" декоративными элементами (в моем случае бабочки).

5. Заключительный этап:название стенда-у меня по названию группы,и часть для детского творчества обозначила соответствующей картинкой-наш вернисаж.

В результате:пока родители ждут начала или окончания наших занятий,они могут ознакомиться с информацией и полюбоваться работами своих сокровищ.

Стенд для родителей
Фото №1 Здравствуйте Хочу поделиться с вами своей идеей изготовления стенда для группы в котором совмещены информация для родителей и творчество детей Фото №2 Материалы которые мне понадобились двп самоклеящаяся бумага бейджи формата А супер клей мебельный степлер и шелковая нитка а также элементы для декорирования

На стенде представлены работы с новогодней тематикой по идеям,взятым с этого сайта. Огромное спасибо авторам!

Публикации по теме:

Аппликация на стене в детском садуАппликация на стене в детском саду Дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами моей идеей по оформлению стенда "моя семья" в 1 младшей группе. Эту аппликацию я сделала 2 года.

Оформление информационного стенда для родителейОформление информационного стенда для родителей Уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию два информационных стенда для родителей. Для этого были использованы следующие материалы:.

Автор публикации:
Стенд для родителей
Опубликовано: 7 января 2014 в 22:20
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД