МААМ-картинки

Стенд «Эколята — молодые защитники природы» (1 фото)

Елена Гаева
Стенд «Эколята — молодые защитники природы»

Созданный мною уголок "Эколята - молодые защитники природы" способствует :

- Формированию у детей любви к природе,бережного отношения к ней.

-Расширяет общий кругозор и развивает творческие способности детей.

Образы сказочных героев Тихоня, Шалун, Ёлочка, Умники, помогают донести до детей нужную информацию в понятной и привлекательной для них форме.

Публикация «Стенд „Эколята — молодые защитники природы“» размещена в разделах

Карманы для сменной информации позволят использовать этот уголок для детей разных возрастов, в разное время года. Мои воспитанники любят ходить в гости к Эколятам. Сегодня уголок посетили воспитанники старшей группы. Сказочные герои рассказали детям о природе. Тихоня дала совет ребятам о том, как нужно заботится о животных, Ёлочка поведала о всех видах хвойных деревьев растущих на территории детского сада. Ребятам очень понравилось и после экскурсии ребятам захотелось нарисовать услышанное.

Стенд «Эколята — молодые защитники природы»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Эколята — молодые защитники природы»Фотоотчет «Эколята — молодые защитники природы» Воспитатель из МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №24» Лиманская Наталья Анатольевна организовала посвящение детей из группы «Лучики».

Презентация «Эколята — молодые защитники природы» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Песчанокопская cредняя общеобразовательная школа №2 Участие в конкурсе на лучший.

Презентация «Эколята — молодые защитники природы» Используя различные виды организации детской деятельности (просмотр презентаций, рассматривание объектов в живой природе, опытно-экспериментальная.

Фотоотчет о конкурсе на лучший стенд (уголок) «Эколята — молодые защитники природы» в ДОУФотоотчет о конкурсе на лучший стенд (уголок) «Эколята — молодые защитники природы» в ДОУ Участие в региональном этапе конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколят-Молодых защитников Природы» в дошкольных общеобразовательных учреждениях.

Отчёт о проведении конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята — Молодые защитники Природы»Отчёт о проведении конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята — Молодые защитники Природы» Отчёт о проведении конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята - Молодые защитники Природы» в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном.

Презентация «Эколята молодые защитники природы» Презентация \"Эколята молодые защитники природы\" состоит из того что мы в нашем детском саду в целях развития экологического воспитания.

Презентация «Стенд «Эколята — молодые защитники природы» Сопроводительный материал к презентации на конкурс «Лучший стенд (уголок): «Эколята -Молодые защитники Природы». Слайд 1 Казенное муниципальное.

Текстовое описание стенда «Эколята Адыгеи» в рамках регионального конкурса «Эколята-Молодые защитники Природы»Текстовое описание стенда «Эколята Адыгеи» в рамках регионального конкурса «Эколята-Молодые защитники Природы» Текстовое описание стенда «Эколята Адыгеи» в рамках регионального конкурса на лучший стенд «Эколят-Молодых защитников Природы» в дошкольных.

Всероссийский конкурс на лучший стенд «Эколята — молодые защитники природы»Всероссийский конкурс на лучший стенд «Эколята — молодые защитники природы» Конкурс проводится с целью развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в образовательных организациях дошкольного.

Эколята — молодые защитники природыЭколята — молодые защитники природы еречь и защищать Природу мы учимся с самого раннего детства. В нашем саду проводится большая работа по вопросам экологического развития.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенд «Эколята — молодые защитники природы»
Опубликовано: 17 августа 2018 в 20:40
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД