Папки-передвижки

Стенгазета «1 июня» (4 фото)

Оксана Денисенко
Стенгазета «1 июня»

Стенгазета «1 июня»

Стенгазета «1 июня»

Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, праздник! А самое главное – это мирное небо над нами! 1 июня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен нашим дорогим ребятишкам.

Мы с детьми средней группы решили оформить стенгазету своими руками, чтобы порадовать себя и наших гостей.

Публикация «Стенгазета „1 июня“» размещена в разделах

Стенгазета выполнена в сотворчестве с детьми.

Материал: ватман, гуашь, салфетки белого цвета, ватные палочки, клей "ПВА", ножницы, карандаши. Работа выполнена подгруппами, в технике "торцевания" и наклеивания ватных палочек на заданный рисунок. Фоном служит синий цвет неба, нарисованный гуашью. В центре расположен белый голубь-символ мира. В работе присутствовали все дети. Они радовались разнообразию работы и красоте от полученной птицы - а это значит, мы у цели, у нас счастливое детство! Работали легко, дружно, быстро. Думаем, наша работа всем понравиться, потому что ее уже оценили наши родители. Всем желаем мира и хорошего настроения!Давайте поможем детям стать счастливее и любимей!

Фото «1 июня»
Стенгазета - фото
Фото №1 Стенгазета июня
Публикации по теме:

1 июня-День защиты детей или открытие лагеря «Мир начинается с нас!» Сценарий ко Дню Защиты Детей Действующие лица: Кот Леопольд, лиса Алиса, 2 Мышонка, Баба Яга. Леопольд: Добрый день! Я очень рад, что.

1 июня — День защиты детей. Спортивно-музыкальный праздник Спортивно-музыкальный праздник в старших группах. Задачи: 1. Формирование двигательной активности детей - развивать быстроту, ловкость,.

Стенгазета для мамСтенгазета для мам Мама— это первое слово в жизни ребенка,это важный человек в жизни каждого. Без мам мы никуда. Как и большинство детских образовательных.

Сценарий праздника «1 июня. День защиты детей» Сценарий праздника "1 июня – День защиты детей" Цели: • Формировать у детей понятия “Право на отдых”, “Право на образование”; • Дать детям.

Сценарий праздника 1 июня «День защиты детей» 1. Гости рассаживаются 2. Торжественное начало (10 сек.) Ведущий: Как прекрасен детский смех И счастливый свет в глазёнках! Поздравляем.

Сценарий 1 июня «Страна волшебных приключений» 1. Гости рассаживаются Чип: Сегодня 1 июня, И это праздник для ребят. В страну волшебных приключений, Позвать всех вас я очень рад. Возьмем.

Сценарий праздника «1 июня — День защиты детей» Цель мероприятия: доставить радость детям и гостям праздника. Задачи мероприятия: 1. Развивать творческую активность детей; 2. Воспитывать.

Сценарий праздника в День защиты детей «Здравствуй, наше лето» Сценарий праздника «1 июня. День защиты детей» Ведущий: День первый лета! Стань ещё светлей! Встречают 1-ое июня всех детей, Его недаром.

Стенгазета для мамСтенгазета для мам работаю воспитателем в группе раннего возраста. Очень хотелось порадовать наших мамочек! Они у нас самые лучшие! На собрание приходят.

Внеклассное мероприятие «1 июня — День защиты детей» 1 июня День защиты детейВедущий: Здравствуйте, друзья! Все те, у кого сто веснушек на носу, и те, у кого нет ни одной. Здравствуйте все,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «1 июня»
Опубликовано: 3 июня 2016 в 14:31
+266Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД