Получи документы

Стенгазета «23 февраля» (3 фото)

светлана гладких
Стенгазета «23 февраля»

Стенгазета к празднику "23 февраля". Каждому ребенку было предложено нарисовать портрет своего папы (брата, дедушки и т. д.). Каждый рисунок подписывался (Имя папы, имя ребенка чей это папа). К каждому портрету подбиралось стихотворение, и каждый ребенок говорил какой его папа "Самый сильный", "Самый добрый" и т. д.

Самый лучший!

Чусовитина Ольга

Может он в футбол играть,

Может книжку мне читать,

Может суп мне разогреть,

Может мультик посмотреть,

Может поиграть он в шашки,

Может даже вымыть чашки,

Публикация «Стенгазета „23 февраля“» размещена в разделах

Может рисовать машинки,

Может собирать картинки,

Может прокатить меня

Вместо быстрого коня.

Может рыбу он ловить,

Кран на кухне починить.

Для меня всегда герой –

Самый лучший ПАПА мой!

Кирилл Авдеенко

23 февраля - зимний день, чудесный,

23 февраля - танцы будут, песни!

23 февраля - спляшем, погуляем,

23 февраля - папу поздравляем!

23 февраля - праздник, начинайся,

23 февраля - папа, улыбайся!

Портрет оформляется в рамочку.

Стенгазета «23 февраля»

. Так же указывалась краткая информация о создании Красной Армии, и том когда начался отмечать праздник " День Защитника Отечества"

Фото «23 февраля»
Стенгазета - фото

Как папа

Хочу похожим быть на папу.

Во всем хочу как папа стать.

Как он —

Носить костюм и шляпу,

Ходить, смотреть и даже спать.

Быть сильным, умным,

Не лениться,

И делать все, как он — на пять!

И не забыть еще жениться!

И… нашу маму в жены взять.

Татьяна Бокова

Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы.

Стенгазета «С 23 февраля»Стенгазета «С 23 февраля» Уважаемые коллеги, Всем здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию коллективную работу детей: ничто так не сближает, как совместная.

Стенгазета «С 23 февраля, папы»Стенгазета «С 23 февраля, папы» Как возник праздник 23 февраля Впервые годовщина новорожденной Красной Армии отмечалась в 1919 году. В февральские дни исполнялся год.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Оформление стенгазеты в старшей группе к празднику "День Защитника Отечества" Тема выбрана "Мой папа самый лучший! Звучит торжественная.

Стенгазета «23 февраля» в детском садуСтенгазета «23 февраля» в детском саду Работая воспитателем в детском саду, стараемся на каждый праздник или тематическое занятие подготовить что то новенькое. Вот скоро.

Стенгазета к 23 ФевраляСтенгазета к 23 Февраля Стенгазета на 23 февраля. Поздравления для наших пап. Открытки нашим папам своими руками Задачи: 1. Расширять знания детей о предстоящем.

Стенгазета к 23 февраля в младшей группеСтенгазета к 23 февраля в младшей группе В преддверии 23 февраля, мы с девочками нашей группы, решили поздравить наших мальчиков с "Днем защитника отечества". Мои детки, это младшая.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Актуальность темы: Каждый из нас когда-нибудь задавался вопросом: «Как поздравить маленьких, будущих защитников Родины?» Поздравить так,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23 февраля - День защитника Отечества. Это день - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Издавна в России профессия.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля К 23 февраля мы с моими малышами озадачились поздравлением пап. Хоть по программе мы и не проходим этот праздник, но я не могла оставить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «23 февраля»
Опубликовано: 1 апреля 2018 в 15:40
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД