Получи документы

Стенгазета «23 Февраля — День защитников Отечества» (4 фото)

Эльмира Фиркатовна
Стенгазета «23 Февраля — День защитников Отечества»

Мы решили поздравить наших пап и дедушек с праздником Днем Защитника Отечества!

Своими руками дети сделали поздравительные открытки, а так же оформили коллективную работу - стенгазета "23 февраля!". Ребята принесли фотографии своих пап и дедушек. Очень бережно приклеивали их на ватман, разместили поздравления в стихах и дополнили рисунками. При изготовлении поздравительных открыток и стенгазеты "23 Февраля", у детей был вызван большой интерес к празднику, сформировалось положительно - эмоциональное отношение к Родине, к защитникам Отечества. Мы одели на ребят военные пилотки и футболки защитной раскраски и перед нами стояли уже настоящие будущие защитники Отечества. Открытки и стенгазета получились очень красивые. Мы разместили работы детей в групповой раздевалке. Ребята с гордостью смотрели на фото своих родных и говорили: "Вот мои самые сильные и умные пауля и дедуля!"

Публикация «Стенгазета „23 Февраля — День защитников Отечества“» размещена в разделах

Стенгазета «23 Февраля — День защитников Отечества»
Фото «23 Февраля — День защитников Отечества»
Стенгазета - фото
Фото №1 Мы решили поздравить наших пап и дедушек с праздником Днем
Публикации по теме:

Стенгазета «23 Февраля — День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеСтенгазета «23 Февраля — День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе В преддверии праздника 23 ФЕВРАЛЯ в нашей группе прошел одноименный проект. Цель которого: - формирование мотивацеонного, целостного.

Сценарий праздника, посвященного 23 февраля «День Защитников Отечества» Дети входят в группу под музыку: «Главный праздник». Ведущий: Вам уютно в зале нашем? Мы споем для вас и спляшем. Всех мужчин мы поздравляем.

Конспект НОД в старшей группе в области речевого развития «23 февраля-День Защитников Отечества» Конспект НОД по развитию речи в старшей группе на тему: "23 ФЕВРАЛЯ-ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА" 1 ФИО воспитателя: Вдовина Л. А. воспитатель.

Проект к 23 февраля «День защитников Отечества» для детей старшего дошкольного возраста Проект к 23 февраля — «День Защитников Отечества» Подготовила: воспитатель Вехова Надежда Анатольевна Вид проекта – краткосрочный Тип.

Сценарий спортивного развлечения к 23 февраля в подготовительной группе «День защитников Отечества» Сценарий спортивного развлечения «День Защитников Отечества» (подготовительная группа) Цели и задачи: 1. Способствовать укреплению здоровья.

«Главный праздник». Сценарий утренника 23 февраля «День Защитников Отечества» в старшей группе Сценарий утренника 23 февраля (старшая группа) «День Защитников Отечества» Дети входят в зал под музыку: «Главный праздник» Ведущий: Дорогие.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» Когда лежит на речке лёд И вьюга мчится в даль, Чудесный праздник нам несёт задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников,.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества». Роль отца в воспитании ребенкаСтенгазета «23 февраля — День защитника Отечества». Роль отца в воспитании ребенка На современном этапе в воспитании детей огромная роль отводиться отцам. В нашем детском саду ни одно мероприятие не обходится без пап.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» " Я знаю, что папа мой тоже когда-то, Был очень хорошим и смелым солдатом. Я папу люблю, и его непременно, Поздравить хочу в этот праздник.

«День защитника Отечества». Стенгазета к 23 февраля«День защитника Отечества». Стенгазета к 23 февраля Вот так мы оформили стенгазету ко дню защитника Отечества. так как служивших пап у нас мало, в стенд включили ещё дедущек и братьев Дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «23 Февраля — День защитников Отечества»
Опубликовано: 23 апреля 2018 в 23:21
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД