Папки-передвижки

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» (5 фото)

Кузнецова Елена Владимировна
Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»

" Я знаю, что папа мой тоже когда-то,

Был очень хорошим и смелым солдатом.

Я папу люблю, и его непременно,

Поздравить хочу в этот праздник военный…"

23 февраля — это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Праздник 23 февраля отмечается всеми и везде. Праздничные стенгазеты всегда присутствуют в оформлении интерьера нашей группы детского сада, потому что создают атмосферу веселья и настраивают на позитивную волну за несколько дней до наступления праздника!

Публикация «Стенгазета „23 февраля — День защитника Отечества“» размещена в разделах

В этом году мы решили порадовать наших пап оригинальной стенгазетой, сделанной своими руками. Мы подошли с юмором к этому вопросу и у нас, надо признать, получилось. С ребятишками мы беседовали о предстоящем празднике, вели диалоги о папах, слушали и рассказывали друг другу истории о папах - их мужестве, силе, чувстве юмора и неиссякаемой фантазии! Фотографии, принесенные из дома, при участии мам, как и саму подготовку поздравительной газеты мы держали в секрете и повесили в качестве сюрприза!

Посмотрите, какие весёлые и душевные надписи получились

Фото «23 февраля — День защитника Отечества»
Стенгазета - фото

С такой стенгазетой наши папы получили массу удовольствия и видно было насколько приятно и трогательно каждому отцу читать о себе добрые и наполненные детской любовью строки поздравления!

Фото №1 Я знаю что папа мой тоже когда то Был очень хорошим и смелым солдатом Фото №2 Я папу люблю и его непременно Поздравить хочу в этот праздник военный февраля это праздник доблести мужества чести и любви к Родине
Публикации по теме:

Стенгазета «23 Февраля — День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеСтенгазета «23 Февраля — День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе В преддверии праздника 23 ФЕВРАЛЯ в нашей группе прошел одноименный проект. Цель которого: - формирование мотивацеонного, целостного.

Стенгазета, посвященная Дню защитника отечества — 23 февраляСтенгазета, посвященная Дню защитника отечества — 23 февраля Никитина Олеся "стенгазета посвящена ко дню защитника отечества - 23 февраля"Приближается праздник день защитника отечества. Мы поздравляем.

23 февраля «День Защитника Отечества»23 февраля «День Защитника Отечества» Конспект НОД по аппликации в средней группе "Поздравительная открытка к 23 февраля "Кораблик". Цели: формирование художественно - эстетического.

Стенгазета «День Защитника Отечества»Стенгазета «День Защитника Отечества» День защитников Отечества — замечательный праздник! День наших любимых мужчин! Праздник есть у нас один. Этот праздник – день мужчин, День.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля»Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля» Поздравляю всех Защитников Отечества с ПРАЗДНИКОМ! Праздник всех отцов Сегодня с самого утра, Торжественно и тихо, Оделась младшая.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» Когда лежит на речке лёд И вьюга мчится в даль, Чудесный праздник нам несёт задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников,.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества». Роль отца в воспитании ребенкаСтенгазета «23 февраля — День защитника Отечества». Роль отца в воспитании ребенка На современном этапе в воспитании детей огромная роль отводиться отцам. В нашем детском саду ни одно мероприятие не обходится без пап.

«День защитника Отечества». Стенгазета к 23 февраля«День защитника Отечества». Стенгазета к 23 февраля Вот так мы оформили стенгазету ко дню защитника Отечества. так как служивших пап у нас мало, в стенд включили ещё дедущек и братьев Дети.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» Стенгазета: С праздником 23 февраля (Февраль 2018 год) Воспитатели: • Шабаева Татьяна Александровна. • Жаворонкова Ольга Александровна.

Стенгазета посвященная 23 февраля «День защитника Отечества. Защитники нашей группы»Стенгазета посвященная 23 февраля «День защитника Отечества. Защитники нашей группы» Стенгазета посвященная празднику "День защитника отечества" 23 февраля - "Защитники нашей группы". Воспитатель ясельной группы Бурда Светлана.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»
Опубликовано: 24 марта 2018 в 11:11
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД