Получи документы

Стенгазета «Мамочка любимая моя» (1 фото)

Замира Ашурова
Стенгазета «Мамочка любимая моя»

Стенгазета «Мамочка любимая моя»

тенгазета ко дню матери. Украшение группы

Я попросила мамочек отправить свои фото с детками на электронную почту, для стенгазеты. Выбрала фон в ворде, довела до нужных размеров фото, украсила газету стишками, распечатала в формате а4, соединила и у меня получился вот такой плакат ко дню матери!

Когда газету увидели дети,они очень обрадовались, было много желающих, показать свою маму и себя, сказать как маму зовут, где она работает и так далее.

Публикация «Стенгазета „Мамочка любимая моя“» размещена в разделах

Газету назвали "Мамочка любимая,с праздником тебя!У меня была надежда, что нашим мамам она придется по душе и я не ошиблась, все были очень довольны и всем очень понравилось!

Публикации по теме:

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» Всем известно, что 9 мая вся страна отмечает великий праздник – День Победы. Вот и мы с ребятами изготовили тематическую стенгазету, посвященную.

«Стенгазета к 9 мая»«Стенгазета к 9 мая» 9 Мая - День Победы! это замечательный светлый праздник мира, этот праздник является в России одним из самых важных, трогательных, святых.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Мы родились и выросли в мирное время. Мы никогда не слышали воя сирен, извещающих о военной тревоге, не видели разрушенных бомбами домов. И.

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» 9 мая - день Победы в Великой Отечественной войне,праздник, который не оставляет никого равнодушным. Нет уголка в нашей стране, где бы ни.

Стенгазета «9 мая!»Стенгазета «9 мая!» В рамках реализации проекта "Поклонимся великим тем годам" мною совместно с воспитанниками моей группы была изготовлена стенгазета "9 мая!".

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» Предлагаю вашему вниманию идею для оформления стенгазеты (правда, наши стенгазеты располагаются на дверях). Как уже принято у нас в учреждении,.

Стенгазета «9 мая»Стенгазета «9 мая» Стенгазета к 70-летию Великой Победы. Перед фотосессией была проведена беседа с детками (3-4 года) о ветеранах, о празднике, о патриотизме.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая В этом году наша страна будет отмечать 70-летний юбилей Великой Победы. Идёт подготовка к этому мероприятию. Я хочу показать стенгазету к.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая В этом году мы тоже приняли участие в оформлении стенгазеты к 9 мая. Родителям было предложено принять в этом участие. Их просили совместно.

Стенгазета «Мы за мир»Стенгазета «Мы за мир» тенгазета "Мы за мир" выпущена детьми старшей группы в предверье 70-летия со дня Победы. В выпуске газеты приняли участие воспитанники всей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мамочка любимая моя»
Опубликовано: 23 ноября 2015 в 20:10
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД