Получи документы

Стенгазета «С Новым годом!» (1 фото)

Екатерина Филатова
Стенгазета «С Новым годом!»

г. Ачинск МБДОУ "детский сад № 10", вторая младшая группа №1. Мы в месте с детьми сделали новогоднюю стенгазету. Дети принимали активное участие: помогали красить, приклеивать, рассказывали свои пожелания, чтобы они хотели получить на новый год. Пожелания мы записали на снежинки, которые потом дети сами и приклеили. После чего была оформлена выставка стенгазет со всех групп. Родители приходя на утренники могли знакомится с творчеством своих детей. Родители между собой делились впечатлениями. А дети с большим удовольствием рассказывали о том как они принимали участие в изготовление стенгазеты. Все были довольны!

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Стенгазета «С Новым годом!»
Публикации по теме:

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Коллективная работа с детьми 1 младшей группы ко Дню Победы. Была проведена беседа с воспитанниками 1 младшей группы о Великой Отечественной.

Стенгазета «9 Мая!!!»Стенгазета «9 Мая!!!» С Днем Великой Победой! Никто не забыт, ничто не забыто! Коллективная работа "9 Мая!" Светлая память всем погибшим! В праздник.

Стенгазета «9 мая!»Стенгазета «9 мая!» В рамках реализации проекта "Поклонимся великим тем годам" мною совместно с воспитанниками моей группы была изготовлена стенгазета "9 мая!".

Стенгазета к 9 мая!Стенгазета к 9 мая! Я помню! Я горжусь! Здравствуйте дорогие друзья и коллеги! Хочу переставить вашему вниманию стенгазету и рисунки, которые мы подготовили.

Стенгазета к 9 Мая.Стенгазета к 9 Мая. Для стенгазеты нам понадобится: ватман, распечатанные картинки военной тематики, гофрированная бумага, цветная бумага, клей, ножницы, краски. Сначала.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая В этом году мы тоже приняли участие в оформлении стенгазеты к 9 мая. Родителям было предложено принять в этом участие. Их просили совместно.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая К 70-ю Победы в ДОУ был организован и проведен проект " Спасибо за жизнь!"В рамках проекта в группах оформлены были уголки "Никто не забыт,.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Выпустили дети старшего дошкольного возраста под руководством воспитателя Назаренко Ирины Викторовны. Сложность и оригинальность изготовления.

Стенгазета «Мы за мир»Стенгазета «Мы за мир» тенгазета "Мы за мир" выпущена детьми старшей группы в предверье 70-летия со дня Победы. В выпуске газеты приняли участие воспитанники всей.

Стенгазета «Мы за мир!»Стенгазета «Мы за мир!» Я - воспитатель восемнадцати чудесных 3-х летних малышей. В преддверии юбилейного Дня Победы решила изготовить стенгазету и привлечь моих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 10 января 2016 в 12:52
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД