Лучший педагог года

Стенгазета «С Новым годом!» (1 фото)

Елена Филатова
Стенгазета «С Новым годом!»

г. Ачинск МБДОУ "детский сад № 10", старшая группа №8. Мы в месте с детьми сделали новогоднюю стенгазету. Дети принимали активное участие: помогали красить, приклеивать, рассказывали свои пожелания, чтобы они хотели получить на новый год. Ребята высказывали свои поздравления для родителей, которые мы записали и оформили. После чего была оформлена выставка стенгазет со всех групп. Родители приходя на утренники могли знакомится с творчеством своих детей. Родители между собой делились впечатлениями. А дети с большим удовольствием рассказывали о том как они принимали участие в изготовление стенгазеты. Детям и родителям все понравилось!

Публикация «Стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Стенгазета «С Новым годом!»
Публикации по теме:

«Стенгазета к 9 мая»«Стенгазета к 9 мая» 9 Мая - День Победы! это замечательный светлый праздник мира, этот праздник является в России одним из самых важных, трогательных, святых.

СтенгазетаСтенгазета День Победы Тимофей Белозеров Майский праздник – День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовет дорога.

Стенгазета «9 Мая!!!»Стенгазета «9 Мая!!!» С Днем Великой Победой! Никто не забыт, ничто не забыто! Коллективная работа "9 Мая!" Светлая память всем погибшим! В праздник.

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» Предлагаю вашему вниманию идею для оформления стенгазеты (правда, наши стенгазеты располагаются на дверях). Как уже принято у нас в учреждении,.

Стенгазета для мамСтенгазета для мам работаю воспитателем в группе раннего возраста. Очень хотелось порадовать наших мамочек! Они у нас самые лучшие! На собрание приходят.

Стенгазета к 9 Мая.Стенгазета к 9 Мая. Для стенгазеты нам понадобится: ватман, распечатанные картинки военной тематики, гофрированная бумага, цветная бумага, клей, ножницы, краски. Сначала.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая В этом году мы тоже приняли участие в оформлении стенгазеты к 9 мая. Родителям было предложено принять в этом участие. Их просили совместно.

Стенгазета «Мы за мир!»Стенгазета «Мы за мир!» Я - воспитатель восемнадцати чудесных 3-х летних малышей. В преддверии юбилейного Дня Победы решила изготовить стенгазету и привлечь моих.

Стенгазета по ПДДСтенгазета по ПДД Совместный плакат сделали воспитатели Алиева Ирина Олеговна, Оралбекова Людмила Александровна и дети с родителями, средней группы 11.

Стенгазета «ЗОЖ»Стенгазета «ЗОЖ» Проблема Здорового Образа Жизни всегда актуальна. Решать её нужно не только родителям в домашних условиях,но и нам, воспитателям,т. к. дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 10 января 2016 в 12:58
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД