Получи документы

Стенгазета «9 МАЯ» (13 фото)

Виктория Чигаровская
Стенгазета «9 МАЯ»

День Победы

По традиции стены нашей группы украсила очередная стенгазета. Но на этот раз она не простая, а величественная и пожалуй одна из самых главных. Ведь очень важно осветить тему "Дня Победы".Ребята затаив дыхание слушали историю про свою Родину, как их прадеды сражались за их настоящее. Многие из ребят гордились за их вклад в историю человечества, зная их нелегкую судьбу. Актуальным на сегодня является просветить будущее поколение для того, чтобы они знали настоящую историю, знали своих героев, которые отдали свою жизнь во благо жизни других. 9 мая - это день, когда люди вспоминают тех, кому они благодарны за сегодня. Хотелось бы конечно, чтобы эта память не покидала людей и в остальные 364 дня в году.

Публикация «Стенгазета „9 МАЯ“» размещена в разделах

Стенгазета «9 МАЯ»

Для изготовления стенгазеты понадобились :

1. Цветная, плотная бумага красного и зеленого цвета для гвоздик, выполненных в технике оригами.

Фото «9 МАЯ»
Стенгазета - фото
Фото №1 День Победы По традиции стены нашей группы украсила очередная стенгазета

2. Надпись

Фото №2 Но на этот раз она не простая а величественная и пожалуй одна из самых главных

3. Фотографии военной тематики

Фото №3 Ведь очень важно осветить тему Дня Победы Фото №4 Ребята затаив дыхание слушали историю про свою Родину как их прадеды сражались за их настоящее

4. Стихи о Великой Победе

Фото №5 Многие из ребят гордились за их вклад в историю человечества зная их нелегкую судьбу

5. Истории из семейного архива воспитанников и фото с участием в торжественном параде на 70-ю годовщину Великой Победы

Актуальным на сегодня является просветить будущее поколение для того чтобы они знали настоящую историю знали своих героев которые отдали свою жизнь во благо жизни других мая это день когда люди вспоминают тех кому они благодарны за сегодня Хотелось бы конечно чтобы эта память не покидала людей и в остальные дня в году Публикация Стенгазета МАЯ размещена в разделах День Победы мая детям о войне День Победы

Спасибо нашим Ветеранам за мирное небо.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери 29 ноября-День Матери праздник в честь матерей. Такой праздник есть почти во всех странах мира. Он имеет разные традиции и разную историю.

Стенгазета для мамСтенгазета для мам Мама— это первое слово в жизни ребенка,это важный человек в жизни каждого. Без мам мы никуда. Как и большинство детских образовательных.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Моя работа для поздраления Мам с этим замечательным праздником. вополнила её из салфеток, используя трафареты детских ладошек. Тематику.

Стенгазета для мамСтенгазета для мам работаю воспитателем в группе раннего возраста. Очень хотелось порадовать наших мамочек! Они у нас самые лучшие! На собрание приходят.

Стенгазета к Дню МамочкиСтенгазета к Дню Мамочки В последнее время праздник "День матери" стал очень популярен и набирает "обороты" каждый год. Он становится в ряд основных и одним из самых.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Вот такую сказочную стенгазету нарисовали к дню Мамы! Воспитателей оформили как подарочки! кто то спрятался за снеговичком Кто расположился.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В каждом детском учреждении с радостью отмечают известный праздник "День матери", и наша группа не исключение. В этот день всё внимание обращено.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно,потому что сколько бы хороших, добрых слов мы не.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - самое дорогое, Мама - самое родное слово. У каждого мама одна. Мама, как солнышко, обогреет,приласкает. Каждый лучик ласкает свой.

Стенгазета «ЗОЖ»Стенгазета «ЗОЖ» Проблема Здорового Образа Жизни всегда актуальна. Решать её нужно не только родителям в домашних условиях,но и нам, воспитателям,т. к. дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «9 МАЯ»
Опубликовано: 6 мая 2016 в 19:59
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД