Лучший педагог года

Стенгазета «День матери» (4 фото)

Галина Праслова
Стенгазета «День матери»

Скоро будем праздновать День Матери. Этот праздник уже давно празднуется в Росси. Мама- это самое главное слово в жизни человека. Каждый ребёнок хочет поздравить маму свою с праздником. и мы с детьми старшей группы решили сделать стенгазету для своих любимых мамочек, чтобы они видели, как мы их любим.

И вот посмотрите, что у нас получилось.

Стенгазета «День матери»
Фото «День матери»
Стенгазета - фото
Фото №1 Скоро будем праздновать День Матери

Милых мамочек с праздником поздравим.

Публикация «Стенгазета „День матери“» размещена в разделах

Скажем им спасибо за ласку, за игрушки.

за теплоту благодарим, за их любовь, отзывчивость.

Пожелаем им здоровья, счастья и чтобы детки их никогда не огорчали.

Поздравляем! Поздравляем! поздравляем! С праздником дорогие, любимые наши МАМОЧКИ!

Воспитатели: Праслова Галина Юрьевна, Худяк Марина Анатольевна

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Стенгазета «Поздравления в День матери»Стенгазета «Поздравления в День матери» Совсем скоро наступит прекрасный праздник День матери. День матери отмечают в последнее воскресенье ноября, в этом 2015 году праздник приходится.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Аскизский детский сад " Родничок", подготовительная группа сделали вот такую красивую стенгазету. Использовали фото мам, вырезали сердечки.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - это самый главный и важный человек в нашей жизни, а для ребёнка особенно. Ко Дню матери мы с детьми старше - подготовительной группы.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» Мама,как в песне поется-первое слово,главное слово в каждой судьбе!Мама-жизнь подарила,мир подарила,мне и тебе!Мама это самый любимый человек.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В прошлом году мы с ребятами сделали очень нарядную стенгазету для мамочек. Газета получилась очень универсальная и на "День Матери" и на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброго всем времени суток! Дорогие друзья, хочу поделиться нашими буднями. На кануне мы с детьми, для своих любимых мам, сделали приуроченною.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В преддверии Дня Матери мы с ребятами решили для наших мам создать поздравительную стенгазету. Образ матери и ребенка я оставила за собой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери»
Опубликовано: 27 ноября 2015 в 09:29
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД