Лучший педагог года

Стенгазета «День матери» (3 фото)

елена руденко
Стенгазета «День матери»

Стенгазета «День Матери».

Стенгазета «День матери»

Много мам на белом свете.

Всей душой их любят дети.

Только мама есть одна,

Всех дороже мне она,

Это мамочка моя!

В преддверии замечательного праздника «День Матери», мы с ребятами решили выпустить газету – поздравление для своих мам. Стенгазету выполнили дети средней группы «Капельки» в ноябре 2016 г.

Сначала я провела беседу о маме, о самом близком, родном и любимом человечке на свете.

Публикация «Стенгазета „День матери“» размещена в разделах

Дети рассказывали с удовольствием о своих мамочках: какие они замечательные, как их зовут, где работают, чем они любят заниматься, а самое главное как они их сильно любят и как ребятишки их ласково называют. А также я выяснила, как ласково мамочки называют своих деток. И выяснилось, что вместо привычных Маш, Даш, Дим, у нас очень много котиков, зайчиков, солнышек, рыбок, ягодок и т. д.

И закипела работа! Но сначала я наклеила полянку и заготовила детали для зайчиков, котиков, цыплят и т. д. А дети средней группы брали готовые детали, наносили клей и приклеивали, а затем наклеивали на фигурки свои фотографии. После этого ребятишки стали украшать стенгазету цветочками, солнечными лучами, капельками и т. д.

Работы хватило всем! Дети работали очень увлечённо,

а затем с гордостью показывали яркую и праздничную газету своим мамам. Мамочкам очень понравилось такое поздравление, они радовались и смеялись, увидев своих чад. А многие фотографировали, чтобы оставить в памяти эти замечательные моменты и показать близким и родным.

Фото «День матери»
Стенгазета - фото
Публикации по теме:

«С праздником, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери»«С праздником, мамочки!» Стенгазета к празднику «День матери» Мама, мамочка, мамулечка. В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери 27 ноября все празднуют праздник День матери. Мама, мамочка сколько тепла таит это магическое слово. Материнская любовь греет нас долгие годы.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День матери отмечается во всем мире, но в каждой стране этот праздник приходиться на разные даты, но в России мы знаем, что это последнее.

День матери (подготовительная группа) уже стало традицией проводить День матери в виде чаепития Звучит спокойная музыка — Всё начинается с нее. Призывный крик ребенка в колыбели И мудрой старости докучливые стрелы — Все начинается.

Стенгазета «День Матери»Стенгазета «День Матери» редварительная работа: Проходила дети рассказали как зовут маму. Как они проводят время. У детий эмоций на тот момент было много каждый.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День матери-это самый трогательный и нежный праздник. Ведь мама самый близкий и родной человек всем и каждому!Для детишек мама-это нежность,мама-это.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» На сегодняшний день всем педагогам известен такой праздник, как День Матери. Он был учрежден в 1998 году по указу президента России Б. Ельцина.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери является международным праздником, который в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Цель праздника - поддержание.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ Газету-поздравление мы выпустили к празднику День Матери. Выполнили дети подготовительной группы «Звездочки» в ноябре 2016 года.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Стенгазета ко Дню матери. Дорогие коллеги!Предлагаю вашему вниманию нашу стенгазету ко Дню матери. МАМА, МАМОЧКА. Сколько тепла таит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери»
Опубликовано: 29 мая 2017 в 17:28
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД