Получи документы

Стенгазета День Победы! (1 фото)

Виктория Надчук
Стенгазета День Победы!

Стенгазета День Победы!

Стенгазета к Дню Победы!

9 Мая — важнейший праздник, с размахом отмечаемый в масштабах страны. Традиционно ко Дню Победы украшают улицы населенных пунктов, в парках и вдоль дорог развешивают праздничные плакаты и транспаранты. Каждый гражданин, желающий отдать долг памяти, должен поздравить ветеранов с помощью красочной поздравительной стенгазеты!

Такую стенгазету мы сделали в детский сад на выставку к Дню Победы.

Публикация «Стенгазета День Победы!» размещена в разделах

Слава нашим генералам

И солдатам рядовым.

Слава павшим и живым,

От души спасибо им!

Материалы и инструменты:

— лист ватмана формата А1;

— листы офисной бумаги формата А4;

— плотная цветная бумага чёрного цвета (подложка для букв);

— цветная гофрированная бумага красного, коричневого, оранжевого цветов (для торцевания, а также зелёного, красного, розового и оранжевого цветов (для гвоздичек);

— степлер;

— канцелярский (макетный) нож;

— ножницы;

— линейка;

— ножницы;

— стержень от шариковой ручки;

— клей-карандаш;

— двусторонний скотч;

— объёмный двусторонний скотч;

- гуашь.

Публикации по теме:

«День Победы — это праздник с сединою на висках». Стенгазета«День Победы — это праздник с сединою на висках». Стенгазета К этому великому празднику мы тоже изготовили стенгазету. Она посвещена всем ветеранам, ныне живущим, и тем, кто отдал свою жизнь за нас,.

«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы»«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы» Тема : «9 Мая — День Победы»Цель: развитие у дошкольников активной гражданской позиции и патриотизма как важнейших духовно-нравственных.

Стенгазета «День Победы»Стенгазета «День Победы» День Победы - это праздник и светлый, и грустный одновременно. С одной стороны, наша армия одержала победу, освободила нашу страну. С другой.

Стенгазета «День Победы»Стенгазета «День Победы» Программное содержание : дать детям представление о празднике День Победы. Формировать чувство уважения к защитникам Родины, развивать.

Стенгазета «9 мая-День Победы»Стенгазета «9 мая-День Победы» Приближается праздник 9 мая, праздник Победы. Уже второй год нашему групповому проекту «Никто не забыт, ничто не забыто» - посвященному.

Стенгазета «9 мая-День Победы» в младшей группеСтенгазета «9 мая-День Победы» в младшей группе Наступил май. И вот уже на пороге 9 мая - день великой Победы, день, который у всех «со слезами на глазах. " В этот день мы вспоминаем.

Стенгазета «День Победы»Стенгазета «День Победы» Один из величавых праздников – это 9 мая, День Победы. День, когда все люди преклоняются перед величавым подвигом нашего народа, когда мы.

Стенгазета «День Победы!»Стенгазета «День Победы!» День Победы - один из важнейших праздников для нашей страны, даже самые маленькие детки должны понимать это, а потому наша задача рассказать.

Стенгазета «День Победы»Стенгазета «День Победы» Стенгазета, посвящённая Дню Победы Воспитатель старшей логопедической группы Хайрнасова Елена Султановна. Здравствуйте, уважаемые коллеги,.

Стенгазета в День Победы «Помним. Гордимся»Стенгазета в День Победы «Помним. Гордимся» Вечный огонь - святой огонь, как память о тех далеких военных годах. Это напоминание нам, живущим сейчас, о тех, кто отдал свою жизнь, защищая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета День Победы!
Опубликовано: 29 мая 2016 в 22:42
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД