Получи документы

Стенгазета «День защитника Отечества» (5 фото)

Светлана Белянина
Стенгазета «День защитника Отечества»

«День защитника Отечества»

Стенгазета «День защитника Отечества»

Мой доблестный, мой самый славный

Защитник родины, семьи!

Я с праздником поздравлю главным,

Пусть сбудутся мечты твои!

Публикация «Стенгазета „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Предварительно я с детьми провела беседу, что такое «День защитника отечества». Рассматривали иллюстрации, фотографии, разучили стихи к празднику.

Цель:

- формирование основ патриотического воспитания у детей дошкольного среднего возраста

-воспитывать уважение, любовь к защитникам отечества : папам, дедушкам и чувство гордости за них.

-более углублено познакомить детей с праздником, его важностью и значимостью.

Вашему вниманию представляю стенгазету, которую мы изготовили с детьми в преддверии праздника «День защитника отечества».

Наша стенгазета – это творческая деятельность педагога с детьми средней группы. Мы с радостью трудились и много усилий приложили, чтобы наша работа порадовала наших дорогих мужчин: пап, дедушек и всех близких людей.

Для работы нам понадобился материал:

-ватман

-фломастеры

-клей карандаш

-карандаши цветные

-картинки

-открытки

-фотографии

-цветная бумага

Фото «День защитника Отечества»
Стенгазета - фото
Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 Мой доблестный мой самый славный

Стенгазета получилась яркая, весёлая, красочная! Родителям стенгазета очень понравилась! Все зарядились позитивом на предстоящие праздники! Мы сначала стенгазету повесили в нашей приёмной, а накануне разместим в холле детского сада, чтобы все оценили нашу работу.

С праздником поздравляем дорогих, любимых мужчин!

Публикации по теме:

«День Защитника Отечества»«День Защитника Отечества» 23 февраля - самый мужественный праздник. Уже в детском саду мальчишки ощущают себя мужчинами. Как трогательно иногда наблюдать как малыш.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» День защитника Отечества. Ведущий: Здравствуйте, ребята! Мы сегодня собрались в этом зале вместе, чтобы дружно встретить наступающий праздник.

НОД «День защитника Отечества» Конспект НОД: «День защитника Отечества». Цель: Продолжить знакомство детей с традициями праздника 23 февраля - День Защитника Отечества.

Поздравительная стенгазета в средней группе к празднику «День защитника Отечества»Поздравительная стенгазета в средней группе к празднику «День защитника Отечества» В рамках тематического периода, посвященного "Дню защитника Отечества" в средней группе была оформлена праздничная стенгазета "Мой папа.

Развлечение «День защитника Отечества»Развлечение «День защитника Отечества» Развлечение «День защитника Отечества» Ведущий: Сегодня мы собрались, чтобы отметить праздник… (ответы детей). Все мы любим и ценим бойцов.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23февраля-это праздник,как 8 Марта,только мужской. Это праздник доблести,мужества,чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять.

Стенгазета к Дню защитника Отечества в старшей группе детского садаСтенгазета к Дню защитника Отечества в старшей группе детского сада В советское время февральское мероприятие было обязательным и носило политическую окраску. В этот день прославляли советский строй, его.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Скоро праздник-День Защитника Отечества, в детском саду мы всегда проводим беседы, игры,готовим утренник,посвящённый Дню защитника Отечества.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Здравствуйте, дорогие гости! Хочу поделиться с вами оформлением стенгазеты ко Дню Защитника Отечества. Совсем скоро будем поздравлять всех.

Стенгазета, посвященная Дню защитника ОтечестваСтенгазета, посвященная Дню защитника Отечества В предверии праздника Дня Защитника Отечества мы с детьми решили порадовать пап и дедушек и приготовить поздравление для них в виде стенгазеты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День защитника Отечества»
Опубликовано: 18 февраля 2017 в 17:53
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 113.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД