Лучший педагог года

Стенгазета «День защитника Отечества» (4 фото)

Светлана Иванова
Стенгазета «День защитника Отечества»

День Защитника Отечества

В День Защитника Отечества хочется поздравить всех мужчин, пожелать им вырастить такого же мужественного сына и чтобы никогда не пришлось брать в руки оружие для защиты своего дома и своей семьи.

Публикация «Стенгазета „День защитника Отечества“» размещена в разделах

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.

Стенгазета «День защитника Отечества»

Папа, милый мой папуля,

С 23 Февраля,

Я с любовью поздравляю,

Супермен ты для меня!

В этот день все женщины, девушки и девочки России поздравляют своих близких мужчин: отцов, братьев, мужей, друзей небольшими памятными подарками. Ведь мужчина, даже если он по какой-то причине не исполнял воинский долг перед Родиной, всё равно остаётся защитником Отечества, своей семьи, близких и любимых людей.

Фото «День защитника Отечества»

Вот и у нас в группе в честь празднования 23 февраля мной была оформлена стен-газета с фотографиями пап и дедушек воспитанников, а так же пожелания и стихи для них.

День 23 февраля уже давно стал особенным днем для всего российского народа. Поэтому в этот день празднования проходят не только в воинских частях и трудовых коллективах, праздник отмечают во всех семьях и организациях. Праздник 23 февраля за все время своего существования отмечался широко и всегда тщательно готовился. В наше время этот день остается любимым праздником и отмечается ежегодно.

Стенгазета - фото

Мой папа весёлый,

Но строгий и честный.

С ним книжки читать

И играть интересно.

Фото №1 День защитника Отечества

Мы с папой давно

Мужики, а не дети,

Могу я за папу

Отдать все на свете.

Публикации по теме:

Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!»Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!» 23 Февраля - День защитника Отечества! Стенгазета – поздравление!Этому замечательному празднику уже около 100 лет. Название его менялось:.

Поздравительная стенгазета в средней группе к празднику «День защитника Отечества»Поздравительная стенгазета в средней группе к празднику «День защитника Отечества» В рамках тематического периода, посвященного "Дню защитника Отечества" в средней группе была оформлена праздничная стенгазета "Мой папа.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23февраля-это праздник,как 8 Марта,только мужской. Это праздник доблести,мужества,чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Мой доблестный, мой самый славный Защитник родины, семьи! Я с праздником поздравлю главным, Пусть сбудутся мечты твои! Предварительно.

Стенгазета к Дню защитника Отечества в старшей группе детского садаСтенгазета к Дню защитника Отечества в старшей группе детского сада В советское время февральское мероприятие было обязательным и носило политическую окраску. В этот день прославляли советский строй, его.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Скоро праздник-День Защитника Отечества, в детском саду мы всегда проводим беседы, игры,готовим утренник,посвящённый Дню защитника Отечества.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» во 2 младшей группе.Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» во 2 младшей группе. Каждый год, 23 Февраля все мы отмечаем праздник - день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Здравствуйте, дорогие гости! Хочу поделиться с вами оформлением стенгазеты ко Дню Защитника Отечества. Совсем скоро будем поздравлять всех.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Дорогие коллеги! Совсем скоро 23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества! Этот праздник очень важный, Отмечаем в феврале.

Стенгазета, посвященная Дню защитника ОтечестваСтенгазета, посвященная Дню защитника Отечества В предверии праздника Дня Защитника Отечества мы с детьми решили порадовать пап и дедушек и приготовить поздравление для них в виде стенгазеты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День защитника Отечества»
Опубликовано: 21 февраля 2017 в 21:39
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД