Получи документы

Стенгазета «День защитника Отечества» (2 фото)

Надежда Ефремова
Стенгазета «День защитника Отечества»

Стенгазета изготовлена детьми старшей разновозрастной группы "Смешарики"

Стенгазета «День защитника Отечества»

Для работы нужно приготовить заготовки: шаблоны парашютистов, распечатанные портретики детей группы (портретики распечатать на бумаге форматом А4, прямоугольники из цветной бумаги для парашютистов и парашютиков. Воспитатель заранее рисует гуашью в небе самолет и веселых смешариков на полянке. Предлагает детям помочь изготовить стенгазету к празднику 23 февраля. Дети вырезают свои портреты, делают парашютики из цветной бумаги, с помощью шаблонов рисуют на цветной бумаге и вырезают парашютистов. Наклеивают парашютистов и парашютики на ватман. Наклеивают свои портретики.

Публикация «Стенгазета „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Фото «День защитника Отечества»

Стенгазета к праздникам - это интересное занятие и один из способов порадовать и заинтересовать детей! Желаю всем мирного неба над головой, чтоб детям снились радостные сны, удачи Вам во всех начинаниях!

Публикации по теме:

23 февраля — День Защитника Отечества 23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика.

Сценарий спортивного праздника в День защитника Отечества «День военно-воздушных шариков» Сценарий праздника в День защитника Отечества «День военно-воздушных шариков» Спортивный праздник для детей подготовительных групп и детей.

Фотоотчёт «Стенгазета ко Дню защитника Отечества»Фотоотчёт «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» Фотоотчёт. Стенгазета к 23 февраля ко Дню защитника Отечества Старшая группа «Ромашка» Воспитатели :Рожкова Алла Николаевна Чернятина Инна.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля – это замечательный, мужественный, благородный и самый достойный праздник настоящих мужчин, защитников Родины. Истоком этого.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Стенгазета «День защитника отечества» 1. Готовим раскраски на военную тематику и текст основной надписи За ранее подготовить на обычных.

Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!»Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!» Стенгазета к 23 февраля для пап "С Днем Защитника Отечества!». Воспитание патриотизма было и остается одной из важнейших составляющих.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «Гордимся нашими защитниками»Стенгазета к Дню защитника Отечества «Гордимся нашими защитниками» Тематическую стенгазету на 23 февраля мы подготовили специально для пап. В изготовлении праздничного плаката приняли участие воспитанники.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества В преддверии праздника - День Защитника Отечества я предложила детям второй младшей группы поздравить своих любимых пап, братьев и дедушек,.

Стенгазета ко Дню Защитника Отечества!Стенгазета ко Дню Защитника Отечества! В нашем детском саду №358 близится выставка поздравительных открыток к 23 февраля, и поэтому мы в своей группе совместно с детьми подготовили.

Тематический день «День Защитника Отечества» во второй младшей группе. ФотоотчетТематический день «День Защитника Отечества» во второй младшей группе. Фотоотчет Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава её, непобедимой! Слава миру на земле! Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День защитника Отечества»
Опубликовано: 23 февраля 2019 в 15:10
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД