Получи документы

Оформление детского сада. Стенгазета для мам (9 фото)

Анна Куколина
Оформление детского сада. Стенгазета для мам

На 23 февраля я сделала стенгазету-поздравление для пап, теперь черёд наших самых красивых, самых любимых, самых замечательных на свете мам.

В предыдущей записи моего блога, я рассказала о фоторамках, которые мы с ребятами сделали в подарок мамам. Для тех поделок я попросила мам принести свои фотографии. Эти же фотографии я использовала для оформления поздравления, которым мы украсили раздевалку.

Праздник не за горами, а у нас уже праздничное настроение от солнечных улыбок наших мам!

"Пусть первый подснежник

Публикация «Оформление детского сада, Стенгазета для мам» размещена в разделах

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!"

Оформление детского сада. Стенгазета для мам
На февраля я сделала стенгазету поздравление для пап теперь черёд наших самых красивых самых любимых самых замечательных на свете мам В предыдущей записи моего блога я рассказала о фоторамках которые мы с ребятами сделали в подарок мамам Для тех поделок я попросила мам принести свои фотографии Эти же фотографии я использовала для Оформление детских садов оформления поздравления которым мы украсили раздевалку Вот такие у нас мамочки На февраля я сделала стенгазету поздравление для пап теперь черёд наших самых красивых самых любимых самых замечательных на свете мам В предыдущей записи моего блога я рассказала о фоторамках которые мы с ребятами сделали в подарок мамам

Вот такие у нас мамочки.

Публикации по теме:

Подарок маме!Подарок маме! С Днем Матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “МАМА”! Пусть в жизни вам сопутствует успех, Поклон вам, уважение и слава.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери В своем детском саду, в ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери. Праздник всех мам и бабушек, самых добрых, самых чутких, самых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада. Стенгазета для мам
Опубликовано: 5 марта 2014 в 20:52
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД