Получи документы

Стенгазета для мам (1 фото)

Тамара Цыпкина
Стенгазета для мам

Стенгазета для мам

работаю воспитателем в группе раннего возраста. Очень хотелось порадовать наших мамочек! Они у нас самые лучшие! На собрание приходят все. Ни в чем не отказывают. У детей в шкафчиках всегда имеется достаточный запас сменной одежды,обувь и курточки у деток всегда по сезону. Ребятишки ухоженные, чистенькие-сразу видно что любимые!

Мне очень приятно радовать родителей детскими поделками и рисунками. Мы разуччиваем игры, стишки, песенки. В умывальной нас ждет веселый и добрый Мойдодыр,который помогает прививать детям культурно-гигиенические навыки!

Публикация «Стенгазета для мам» размещена в разделах

Наша совместная деятельность с детьми приносит мне массу положительных эмоций. Я счастлива, что я ВОСПИТАТЕЛЬ!

Публикации по теме:

«Стенгазета к 9 мая»«Стенгазета к 9 мая» 9 Мая - День Победы! это замечательный светлый праздник мира, этот праздник является в России одним из самых важных, трогательных, святых.

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» День Победы - великий праздник!Сначала для детей группы была проведена беседа о Великой Отечественной Войне, ветеранах войны, тружениках.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая В этом году наша страна будет отмечать 70-летний юбилей Великой Победы. Идёт подготовка к этому мероприятию. Я хочу показать стенгазету к.

Стенгазета к 9 мая!Стенгазета к 9 мая! Я помню! Я горжусь! Здравствуйте дорогие друзья и коллеги! Хочу переставить вашему вниманию стенгазету и рисунки, которые мы подготовили.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая В этом году мы тоже приняли участие в оформлении стенгазеты к 9 мая. Родителям было предложено принять в этом участие. Их просили совместно.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая К 70-ю Победы в ДОУ был организован и проведен проект " Спасибо за жизнь!"В рамках проекта в группах оформлены были уголки "Никто не забыт,.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Выпустили дети старшего дошкольного возраста под руководством воспитателя Назаренко Ирины Викторовны. Сложность и оригинальность изготовления.

Стенгазета «Мы за мир!»Стенгазета «Мы за мир!» Я - воспитатель восемнадцати чудесных 3-х летних малышей. В преддверии юбилейного Дня Победы решила изготовить стенгазету и привлечь моих.

Стенгазета «С 9 Мая»Стенгазета «С 9 Мая» Скоро мы отмечаем 70 лет Победе над самым страшным врагом всего человечества-фашизмом. Очень хорошо и правильно, что и сегодня войну помнят,.

Стенгазета «ЗОЖ»Стенгазета «ЗОЖ» Проблема Здорового Образа Жизни всегда актуальна. Решать её нужно не только родителям в домашних условиях,но и нам, воспитателям,т. к. дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета для мам
Опубликовано: 27 ноября 2015 в 20:09
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД