Получи документы

Стенгазета для мам (1 фото)

ольга никитина
Стенгазета для мам

Стенгазета для мам

Мама! Мамочка! Мамулечка!Как много в этом слове! Самая главное слово в жизни каждого человека!Это и нежный поцелуй утром, добрые мягкие руки,помощь и опора в жизни! Она отдаст все, даже жизнь, чтобы ее ребенок был счастлив. Мама - самый верный друг, который никогда не предаст! Мама- она Святая. Святая, потому что она дарит нам жизнь, растит, заботится, вкладывает в нас всю себя, ничего не прося взамен,она лишь хочет уважения и любви, а любовь матери самая нежная, самая чистая, самая искренняя. Мама- самый родной человек на земле. С самых первых минут нашей жизни мы окружены ее теплом и заботой. Порой мы не задумываемся, тем что можем обидеть ее.

Публикация «Стенгазета для мам» размещена в разделах

В нашем детском саду прошло много разнообразных мероприятий, посвященных светлому, доброму празднику - 8 Марта. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь,нежность и ласку. В фойе детского сада был оформлен большой стенд " Моей мамочке посвящается" на котором размещались поздравительные открытки ребят своим мамам, рисунки по данной тематике, стенгазеты, а также творческие работы о своих мамах и бабушках. Мы тоже сделали с ребятами средней группы такую красивую стенгазету.

Публикации по теме:

Коллективная работа «Стенгазета для мам» (младшая группа)Коллективная работа «Стенгазета для мам» (младшая группа) воспитатель: Степанова Марина Викторовна. МАДОУ «Солнышко». Поздравление мамам! Подарок маме Покупать не станем Сделаем сами Своими руками.

Стенгазета для мам «Мамина работа» к празднику 8 марта.Стенгазета для мам «Мамина работа» к празднику 8 марта. Старшая Ольга Стенгазета"Мамина работа" к празднику 8 марта. Всем знакома эта детская считалочка: "На золотом крыльце сидели:"Царь, царевич,.

Стенгазета для мам на 8 мартаСтенгазета для мам на 8 марта 8 Марта принято поздравлять все женщин, бабушек с весенним праздником различными открытками,поделками. Мы с ребятами в нашем детском саду.

Стенгазета для мам на 8 Марта.Стенгазета для мам на 8 Марта. Весна. Прекрасное время года. В самом названии времени года ощущается наступление тепла, свежего дыхания, пробуждения, новизны и вдохновения.

Стенгазета для мам на День материСтенгазета для мам на День матери День матери— праздник пока молодой, Но все ему рады, конечно,— Все, кто рожден под счастливой звездой, И мамы опеки сердечной! Мы в диких.

Стенгазета «Для мам, пап и маленьких ребят»Стенгазета «Для мам, пап и маленьких ребят» Родители часто слышат о мелкой моторике и о необходимости ее развивать. Развитие навыков мелкой моторики важно для ребенка так как, дальнейшая.

Поздравительная стенгазета ко Дню матери «Дерево любви для наших мам»Поздравительная стенгазета ко Дню матери «Дерево любви для наших мам» Поздравительная Стенгазета ко Дню Матери «Дерево любви для наших мам» Мама-как много значит это слово! Мама-это нежный лучик солнца! Мама-это.

Стенгазета подготовленная ко «Дню матери!» и подарки для мам «Ветка рябины»Стенгазета подготовленная ко «Дню матери!» и подарки для мам «Ветка рябины» НООД по аппликации на тему «ВЕТКА РЯБИНЫ» Программное содержание: Образовательные задачи: упражнять детей в наклеивании деталей аппликации,.

Стенгазета «Поздравление для мам»Стенгазета «Поздравление для мам» Здравствуйте, дорогие коллеги! Ко Дню матери мы с ребятами сделали замечательные подарки для наших мамочек. Также хочу представить Вашему.

Стенгазета «Поздравления для мам к празднику 8 Марта»Стенгазета «Поздравления для мам к празднику 8 Марта» Наступает весна, а вместе с ней приходит 8 марта – день, когда наши любимые малыши стараются поздравить своих любимых мам и бабушек с праздником.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета для мам
Опубликовано: 23 марта 2017 в 15:40
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД