Лучший педагог года

Стенгазета «До свидания, детский сад» (5 фото)

ИРИНА КУЗНЕЦОВА
Стенгазета «До свидания, детский сад»

Стенгазета «До свидания, детский сад»

анная стенгазета была создана к выпускному моей группы. Задумка состоит в том, что наша группа - это паровозик который мчится по железной дороге, как бы прощаясь с детким садом он мчится к новому, к новым знаниям. Вагончики служа фоторамкой для фотографий детей, которые собраны со средней группой до подготовительной. Эти фотргафии о жизни детей в группе в разные режимные моменты. Фоном служило раскрашенное небо и облака со стихами о детском садике. Вся стенгазета нарисована на 4 ватманских листах, паровозик с вагонами распечатан на принтере. Когда дети и родители увидели в день выпускного эту стенгазету, то долго и с восхищением и с любопытством рассматривали детские фотографии.

Публикация «Стенгазета „До свидания, детский сад“» размещена в разделах

Фото «До свидания, детский сад»
Стенгазета - фото
Фото №1 анная стенгазета была создана к Фото №2 Стенгазеты плакаты выпускному моей группы
Публикации по теме:

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» Сейчас во многих детских садах идет подготовка к выпускному вечеру. Наш детский сад не исключение. Готовятся по-разному. Шьют костюмы, покупают.

Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад, до свидания!» Сценарий выпускного праздника: «До свиданья детский сад, до свидания!» (подготовительная группа-2015 г.) (В зал входят два воспитателя).

Стенгазета «До свидания детский сад!»Стенгазета «До свидания детский сад!» Шар воздушный нам послушен, Так и просится в полет. И веселая команда отправления в школу ждет! Стенгазета выполнена в виде воздушного.

Стенгазета «До свидания, Детский сад!»Стенгазета «До свидания, Детский сад!» 29 мая в нашем садике состоится праздник, посвященный выпускникам 2015 года. Подготовка идет полным ходом! Я, как воспитатель подготовительной.

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Вот и пролетели четыре года, подросли наши ребятишки и пришла пора нам расставаться, провожать детишек в школу. Взрослые и дети, все с большим.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» Вот и настает время расставания. Дети выросли и им пора покидать наш детский сад. Это всегда трогательное время. Захотелось сделать интересные.

Стенгазета «До свидания, осень»Стенгазета «До свидания, осень» В нашей группе№" Смешарики"мы по каждому событию делаем стенгазету. Также это может быть связано с уходящим временем года. Поэтому нашу стенгазеты.

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Я уже писала в своем блоге что выпустила своих любимых детишек. Теперь хочу показать вам стенгазету,которую помогла оформить одна родительница. Мы.

Стенгазета к выпускному празднику «До свидания, детский сад»Стенгазета к выпускному празднику «До свидания, детский сад» Четыре года дети нашей группы из года в год с удовольствием ходили в детский сад, но миновали те деньки - теперь они выпускники и совсем.

Стенгазета «До свидания, ясли!»Стенгазета «До свидания, ясли!» Уважаемые коллеги, предлагаю вам посмотреть и оценить мою очередную стенгазету " До свидание ясли!Счастливого пути, в страну чудес - детский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «До свидания, детский сад»
Опубликовано: 1 ноября 2015 в 21:46
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД