Получи документы

Стенгазета «До свидания, детский сад» (1 фото)

Галина Бикбаева
Стенгазета «До свидания, детский сад»

Стенгазета «До свидания, детский сад»

Газета выпущена к выпуску детей. Из нее родители могут узнать о друзьях своих детей, о первых личных симпатиях, о любимых занятиях,о неизвестных чертах характера своего ребенка. Известно,что дети одни дома, другие в детском садике. Посмотрев газету, родители увидят, что сын у них задиристый и драчливый, а дочь шаловливая и игривая,а чей-то ребенок очень хочет привлечь к себе внимание и совершает дурашливые поступки. В стенгазете изображен один обобщенный день на прогулке в детском саду. Это наблюдение на прогулке в юмористической форме, игры и свободная игровая деятельность, это воспитатели, работающие на группе, любимая няня. В детсаду возникают и первые чувства дружбы и любви,которые их смущают. На картинках газеты родители увидят друзей своих детей, а некоторые заметят, что у их детей что-то не клеится с дружескими отношениями, дети застенчивы и стоят в сторонке.

Публикация «Стенгазета „До свидания, детский сад“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«До свидания, наш любимый детский сад» (Фотоотчет)«До свидания, наш любимый детский сад» (Фотоотчет) 30 мая 2016 года в дошкольном МБДОУ "Уметский детский сад №2"прошел выпускной бал. Вот и настал этот долгожданный момент. Наши детки из сада.

«До свидания, детский сад!» Стихи До свидания, детский сад! Нам пора прощаться Я всегда ходить был рад Жалко расставаться. Не в обиде я на то, что меня журили, А еще,.

До свидания, детский сад! (фотоотчет)До свидания, детский сад! (фотоотчет) Вот и в нашем саду прошел выпускной вечер. Наверное, в нашей стране, этот праздник проводился в нашем саду в числе последних - 3 июня, но.

Фотоотчет «До свидания, наш любимый детский сад!»Фотоотчет «До свидания, наш любимый детский сад!» Вот и пролетели незаметно четыре года, когда наши дети переступили порог детского сада несмышлеными малышами, а сейчас мы провожаем их в.

Развлечение «До свидания, детский сад» «До свидания, детский сад» Цель: Вызвать у детей радостные чувства в предвкушении предстоящего праздника. Задачи: Создание атмосферы праздника,.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» .

Стенгазета «До свидания, детский сад!»Стенгазета «До свидания, детский сад!» Детский садик с тобою прощается, Оставляешь его навсегда. Беззаботное время кончается, До свидания! В школу пора!Приближается пора выпускных.

Выпускной «До свидания, детский сад!» Сценарий выпускного в детском саду Под торжественную музыку выходят два ведущих: Е. П. Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники.

Выпускной утренник «До свидания, детский сад!»Выпускной утренник «До свидания, детский сад!» Действующие лица: Дети подготовительной и второй младшей группы, Воспитатели подготовительной группы, Музыкальный руководитель ДОУ Персонаж.

Выпускной вечер «До свидания, детский сад!» Выпускной 2016 Вед. 1 Приглашаем всех на праздник Добрый, светлый, озорной Праздник грустный и веселый Наш долгожданный выпускной. Вед. 2.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «До свидания, детский сад»
Опубликовано: 14 августа 2016 в 07:38
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД