Получи документы

Стенгазета к 23 февраля (6 фото)

Светлана Хлебородова
Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля

Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко,

Змейкой мчится по земле легкая поземка.

Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья.

Слава Армии родной в день ее рождения! (С. Маршак)

Приближается праздник 23 февраля – День защитника Отечества. Мы поздравляем наших пап, дедушек, братьев и мальчишек вот такой стенгазетой. Красная пятиконечная звезда — один из первых советских символов, созданная в период весны-осени 1918 года в качестве эмблемы регулярной Красной Армии. А чтобы мои мальчишки и девчонки представили себя солдатами, я поместила их фотографии на различные виды техники и парашюты. Им было очень интересно, они с гордостью показывают себя своим родителям.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Сначала я нарисовала и раскрасила звезду с лавровыми веточками и георгиевской лентой.

Фото №1 Дуют ветры в феврале воют в трубах громко Змейкой мчится по земле легкая поземка

Затем распечатала, вырезала и наклеила надпись-23 февраля.

Фото №2 Поднимаясь мчатся вдаль самолетов звенья

Осталось распечатать и раскрасить картинки танков, вертолетов, корабликов, парашютов и наклеить на них детские фотографии. Теперь размещаем красиво на стене вокруг звезды. Стенгазета готова.

Фото №3 Слава Армии родной в день ее рождения С Фото №4 Маршак Приближается праздник февраля День Фото №5 День защитника Отечества

Землю родную, поля, города

Не отдадим мы врагу никогда.

Армия наша крепка и сильна.

Зорко страну охраняет она.

Я. Френкель.

Чтоб под солнцем мирным

Жили мы с тобой,

Армия родная

Бережёт покой.

Самолёты в небе

В море –корабли

Стерегут границы

Нашей всей земли.

Публикации по теме:

Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля»Стенгазета «Подарок мальчикам на 23 февраля» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы!На ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА мы с моими девочками сделали подарок мальчикам. Вам понадобится:.

«Наши защитники». Стенгазета к празднику 23 февраля как одна из форм работы с родителями«Наши защитники». Стенгазета к празднику 23 февраля как одна из форм работы с родителями .

Стенгазета-поздравление с 23 февраляСтенгазета-поздравление с 23 февраля Дорогие Папы и дедушки! Поздравляют детки с младшей группы. Детский садик № 81 Санкт-Петербург Выборгского р-она. Поздравляем вас 23 февраля.

Стенгазета «23 февраля — чисто мужской праздник»Стенгазета «23 февраля — чисто мужской праздник» На календаре февраль месяц. А это значит, скоро праздник - День защитников Отечества. Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет)Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет) Скоро праздник 23 февраля. Мы педагоги всегда ломаем голову, как же поздравить наших мужчин с праздником, чтоб им было приятно. И вот у меня.

Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!»Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!» К празднику Дню Защитника Отечества мы с детьми решили сделать стенгазету. Ребята принесли фотографии, где они вместе с папами занимаются.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета-поздравление к 23 февраляСтенгазета-поздравление к 23 февраля В канун мужского праздника вспомнилась мне одна поделка из моего рукотворчества. Потеррорезировав мужа на предмет знаний о "маскировочной".

Стенгазета «Танки грязи не боятся, или скоро 23 февраля»Стенгазета «Танки грязи не боятся, или скоро 23 февраля» На днях мне дети напомнили, что совсем скоро будет "папин день". И необходимо как-то поздравить наших дорогих пап и дедушек с их законным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 16 февраля 2016 в 16:59
+204Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 122.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД