МААМ-картинки

Стенгазета к 23 февраля (3 фото)

Наталья Гусева
Стенгазета к 23 февраля

Оформление стенгазет к разным праздникам становится доброй традицией в нашем детском саду. Так, ко Дню защитника Отечества воспитателями совместно с детьми был сделан интересный коллаж из фотографий детей и картинок военных из разных родов войск. Этому предшествовала большая работа. Сначала мы побеседовали с дошкольниками о том, кого называют защитниками Отечества, о военной технике и о разных военных специальностях: о танкистах, лётчиках, моряках, пехотинцах и пограничниках. Провели с детьми ряд дидактических игр: "Кому что нужно", "Один - много", "Кто где служит",разучили стихи и песню. Попросили детей расспросить пап об их службе в армии и потом рассказать другим ребятам. Дети очень ответственно подошли к этому заданию. С какой гордостью они рассказывали о своих папах! Также организовали "фотосессию" с атрибутами военных. Наши дети с большим удовольствием позировали для стенгазеты и выбирали картинки.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Сегодня праздник всех мужчин,

И подрастающих мальчишек.

Спокойно, в Мире жить хотим,

Без синяков и шишек.

Чтоб в небе чистом, нам всегда,

Светило ярко Солнце.

И нежность лучиков его,

Просилось к нам в оконце.

Хотим сказать спасибо Вам,

Отцам, Дедам и братьям,

И от души Вам подарить,

Добро и теплоту объятий.

Стенгазета к 23 февраля
Фото №1 Оформление стенгазет к разным праздникам становится доброй традицией в нашем детском саду Фото №2 День защитника Отечества
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Логопед: Мокина Юлия Михайловна. Воспитатели: Вторых Раиса Брониславовна, Юрченко Наталья Алексеевна. Открытие нашего детского сада состоялось.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Главный мужской праздник - это 23 февраля. Все готовятся к нему, делают подарки. Стенгазеты на 23 февраля - отличный способ отметить особые.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Каждый год мы с ребятами перед двадцать третьим февралем готовим стенгазету чтобы поздравить наших пап с этим замечательным праздником.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета в рамках проекта по патриотическому воспитанию " Кто, если не мы" в подготовительной группе была подготовлена к 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23-февраля-праздник мужества, доблести и чести! Нет для мужчины более почётного дела, чем защищать Родину. В этот день- особые поздравления,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Наступает 23 февраля, некоторое время назад праздник этот назывался День Советской Армии и Военно-Морского флота, сейчас мы празднуем День.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Коллективная работа (Рисование с элементами аппликации) Цели: формировать у ребят чувство патриотизма; развивать интерес созданию коллективного.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Ольга Викторовна Гребнева Поздравление мальчикам от девочек "С Днем защитников отечества" Работа выполнена детьми подготовительной группы.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля Праздник наших любимых пап и дедушек!Детки очень готовились к этому празднику,ждали его как любой другой,он тоже очень важный для них,ведь.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля День Защитника Отечества в последние годы стал традиционным и любимым праздником. В этот день поздравляют настоящих мужчин, в том числе и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 12 марта 2016 в 09:24
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД