Получи документы

«Мой папа — самый лучший». Стенгазета к 23 февраля (1 фото)

Альбина Хайдарова
«Мой папа — самый лучший». Стенгазета к 23 февраля

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

Публикация «„Мой папа — самый лучший“, Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.

В наши дни праздник 23 февраля имеет название – День защитника Отечества. Но именовался так он не всегда. Можно вспомнить его предыдущие названия:

— День Красной Армии и Флота,

— День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В настоящее время в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации (1995 год, праздник именуется как «День защитника Отечества».

Мы с нашими ребятами решили поздравить наших любимых пап таким образом: сначала мы провели опрос в группе. Ребята ответили на вопрос: "Почему твой папа лучше всех?" Полученные ответы вместе с фотографиями пап распечатали и склеили все в одну большую газету. Получилось оригинально. Родители и дети были очень довольны.

«Мой папа — самый лучший». Стенгазета к 23 февраля
Публикации по теме:

Сценарий развлечения к 23 февраля в первой младшей группе «Мой папа-самый лучший!» Сценарий развлечения к 23 февраля в первой младшей группе "Мой папа самый лучший" Интеграция образовательных областей: «Коммуникация»- развитие.

Фотоотчет о развлечении к 23 февраля «Мой папа самый лучший»Фотоотчет о развлечении к 23 февраля «Мой папа самый лучший» Мы 2 раза в году прославляем. причем заслуженно, наших любимых мам и бабушек /День Матери и 8 Марта/. Но про пап, почему-то вспоминаем только.

Проект к 23 февраля «Мой папа самый лучший» Проект посвящен 23 февраля «Мой папа самый лучший» г. Белореченск 2018г СОДЕРЖАНИЕ ПРОЕКТА № Наименование Стр. 1. 2. 3.

Сценарий семейного праздника к 23 февраля «Мой папа — самый лучший» Цель: Создать в детском саду радостную атмосферу праздника, воспитать чувство уважения к Российской армии, любви к Родине; способствовать.

Сценарий развлечения к 23 февраля «Мой папа самый лучший» Вед. Здравствуй, гости. Сегодня мы встретились не случайно. Вся страна празднует праздник 23 февраля. День защитников Отечества. Вот и мы.

Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе «Мой папа самый лучший» Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе "Мой папа самый лучший" Воспитатель Краснокутская Т. А. Цели: Способствовать.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа лучше всех вокруг, мой папа — самый лучший друг»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа лучше всех вокруг, мой папа — самый лучший друг» С 19 по 28 февраля в нашей группе проходил проект «В мире героических людей». Цель которого, продолжать расширять представления детей о.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!» С теплотой и любовью отнеслись к поздравлению своих пап воспитанники средней группы "Ладушки" МБДОУ №54 г. Ижевска и оформили стенгазету,.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества. «Мой папа самый лучший!»Стенгазета ко Дню защитника Отечества. «Мой папа самый лучший!» Патриотическое воспитание в рамках реализации ФГОС занимает очень важное место в образовательной деятельности. В нашей группе был реализован.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» Славный день календаря — Двадцать третье февраля! Мы мужчин всех поздравляем, И отваги всем желаем! Это праздник мужества и силы, Храбрости,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Мой папа — самый лучший». Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 12 марта 2018 в 13:01
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД