МААМ-картинки

Стенгазета к 23 февраля (3 фото)

Анастасия Жачкина
Стенгазета к 23 февраля

Плакаты всегда присутствуют в праздничном украшении любого интерьера, так как создают атмосферу веселья и настраивают на правильную волну. Ко дню Защитника Отечества мы решили поздравить наших будущих солдат необычным способом! Предлагаю вашему вниманию идею создания праздничного плаката к 23 февраля для мальчиков старшей группы в виде большой открытки. Работа может быть использована в качестве украшения интерьера группы, класса, сада, школы.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Для начала в костюмерной мы взяли военную форму. Затем мы провели костюмированную фотосессию с каждым Защитником. Фон не имеет ни какого значения, нам он не понадобится, важно было подобрать позу для каждого ребенка. После этого на обычном принтере распечатали фотографии, вырезали фигурки детей, подобрали к каждому военную технику и атрибуты. Осталось собрать все составляющие плаката в единое целое.

Стенгазета к 23 февраля

Пока мы занимались фотографиями, родительница оформила фон для нашей будущей композиции! Оставалось дело за малым, разместить наших героев на поле Боя.

Фото №1 Плакаты всегда присутствуют в праздничном украшении любого интерьера так как создают атмосферу веселья и настраивают на правильную волну

В итоге у нас получилась очень красивая и занимательная стенгазета.

Дети были в восторге и не понемали, как у нас так получилось. Некоторые даже просили себе домой такую композицию.

Ну а то что нравится детям- нравится и их родителям. Когда все находились в приемной, то все внимание было прикованно к нашей стенгазете.

Фото №2 День защитника Отечества

Спасибо всем за внимание. Творческих успехов, коллеги!

Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день мы.

Стенгазета «С 23 февраля»Стенгазета «С 23 февраля» Уважаемые коллеги, Всем здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию коллективную работу детей: ничто так не сближает, как совместная.

Стенгазета «С 23 февраля, папы»Стенгазета «С 23 февраля, папы» Как возник праздник 23 февраля Впервые годовщина новорожденной Красной Армии отмечалась в 1919 году. В февральские дни исполнялся год.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Оформление стенгазеты в старшей группе к празднику "День Защитника Отечества" Тема выбрана "Мой папа самый лучший! Звучит торжественная.

Стенгазета к 23 ФевраляСтенгазета к 23 Февраля Стенгазета на 23 февраля. Поздравления для наших пап. Открытки нашим папам своими руками Задачи: 1. Расширять знания детей о предстоящем.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Стенгазета к празднику "23 февраля". Каждому ребенку было предложено нарисовать портрет своего папы (брата, дедушки и т. д.). Каждый рисунок.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Актуальность темы: Каждый из нас когда-нибудь задавался вопросом: «Как поздравить маленьких, будущих защитников Родины?» Поздравить так,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля 23 февраля - День защитника Отечества. Это день - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Издавна в России профессия.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета оформлена к празднику Дня Защитника Отечества 23 февраля. В этот праздник мы поздравляли наших пап и дедушек. Поздравляли тех,.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Для создания стенгазеты посвящённой 23 февраля нашим папам - нам понадобилось: - ватман - ножницы (простые и фигурные) - гуашь, кисточка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 22 апреля 2018 в 15:19
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД