Лучший педагог года

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!» (1 фото)

Наталия Сухих
Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!»

С теплотой и любовью отнеслись к поздравлению своих пап воспитанники средней группы "Ладушки" МБДОУ №54 г. Ижевска и оформили стенгазету, посвящённую 23 февраля.

Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!»

Фоном для стенгазеты решили сделать российский флаг. По небу летит самолёт, пускающий парашюты, в которых уверенно расположились наши папы. По морю плывёт корабль, защищающий морские просторы нашей Родины. Мы гордимся нашими папами!

Публикация «Стенгазета к 23 февраля „Мой папа-самый лучший!“» размещена в разделах

Дети знают, что 23 февраля - праздник День защитника Отечества. Это важный и торжественный день, потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

В этот день мы поздравляем всех тех, кто защищает Отчизну от врагов, тех, кто служил и служит.

Мы поздравляем наших мальчишек - будущих защитников Отечества.

Есть такая профессия - защищать Родину. На тех, кто в данный момент защищает рубежи нашей Родины, лежит особая ответственность. Именно эти люди сейчас охраняют покой, мир на земле.

Двадцать третье февраля - это не только праздник военнослужащих - это День Защитника Отечества. И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или инженером, учёным или фермером - Защитник.

Двадцать третье февраля - это день Защитника своего Отечества, своей семьи.

Публикации по теме:

Сценарий развлечения к 23 февраля в первой младшей группе «Мой папа-самый лучший!» Сценарий развлечения к 23 февраля в первой младшей группе "Мой папа самый лучший" Интеграция образовательных областей: «Коммуникация»- развитие.

Сценарий праздника к 23 февраля во второй младшей группе «Мой папа самый лучший» Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе "Мой папа самый лучший" Цели: Способствовать развитию и сплочению детско-родительских.

Сценарий семейного праздника к 23 февраля «Мой папа — самый лучший» Цель: Создать в детском саду радостную атмосферу праздника, воспитать чувство уважения к Российской армии, любви к Родине; способствовать.

Сценарий праздника к 23 февраля во второй младшей группе «Мой папа самый лучший» Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе "Мой папа самый лучший" Цели: Способствовать развитию и сплочению детско-родительских.

Сценарий развлечения к 23 февраля для родителей и детей старшей группы «Мой папа самый лучший» Цель: психологическое сближение детей и родителей, развитие положительных эмоций, чувства взаимопомощи. Задачи: Формировать у старших дошкольников.

Сценарий развлечения к 23 февраля «Мой папа самый лучший» Вед. Здравствуй, гости. Сегодня мы встретились не случайно. Вся страна празднует праздник 23 февраля. День защитников Отечества. Вот и мы.

Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе «Мой папа самый лучший» Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе "Мой папа самый лучший" Воспитатель Краснокутская Т. А. Цели: Способствовать.

Сценарий развлечения к 23 февраля во второй младшей группе с участием родителей «Мой папа самый лучший» Цель: • способствовать гармонизации детско-родительских отношений; • знакомить детей с традицией празднования Дня защитника Отечества; •.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества. «Мой папа самый лучший!»Стенгазета ко Дню защитника Отечества. «Мой папа самый лучший!» Патриотическое воспитание в рамках реализации ФГОС занимает очень важное место в образовательной деятельности. В нашей группе был реализован.

Стенгазета «Мой папа самый лучший»Стенгазета «Мой папа самый лучший» Славный день календаря — Двадцать третье февраля! Мы мужчин всех поздравляем, И отваги всем желаем! Это праздник мужества и силы, Храбрости,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля «Мой папа-самый лучший!»
Опубликовано: 5 марта 2018 в 09:56
+187Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД