Получи документы

Стенгазета к 8 марта (1 фото)

Ольга Шитова
Стенгазета к 8 марта

Стенгазета к 8 марта

Стенгазета к 8 марта

Наша группа "Гномики" очень ждала праздника 8 марта.

В преддверии Международного женского дня 8 марта в МКДОУ Сокурский детский сад "Сказка" прошли утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. На утренник 8 марта детский сад пригласил родителей, так как основное назначение утренника в этот праздничный день - поздравить мам.

Публикация «Стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления.

На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада.

Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.

Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.

Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Для наших любимых мамочек и бабушек мы с ребятишками еще сделали вот такую красивую стенгазету. Цветочки-ромашки с фотографиями деток! Чувствуется приближение весны! Всем желаю праздничного весеннего настроения!

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 марта. Любимые женщины приходят к нам веснами, они неожиданны, как дождь или снег. Любимые женщины приходят к нам звездами,.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» У каждого из нас есть своя мама, мамочка. Мамин голос не спутать ни с одним другим голосом. Он такой знакомый,такой родной. Цель: Закреплять.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Чудесный праздник – женский день – Мы в марте отмечаем, Любимых бабушек и мам Сердечно поздравляем. Первый весенний праздник, праздник наших.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета «8 Марта». Совместная деятельность детей, воспитателя и родителей. Вот и пришла долгожданная весна. И мы стали готовится к первому.

Стенгазета к 8 марта!Стенгазета к 8 марта! Тематическая неделя в ДОУ« 8 Марта- Международный Женский День».В подготовительной группе детского сада «Солнышко» была проведена проектная.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Международный женский день – это светлый весенний праздник, который ежегодно справляется 8 марта во многих странах, включая Россию. Мужчины.

Стенгазета ко Дню «8 марта»Стенгазета ко Дню «8 марта» С праздником весенним! В этот светлый час Мамочки родные, Поздравляем вас! Дни идут своей чередой и подходят к очередному празднику.

Стенгазета «С 8-м марта»Стенгазета «С 8-м марта» Доброе время суток, уважаемые друзья и гости моей странички! Нынче праздник, нынче праздник, Праздник бабушек и мам! Это самый добрый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 19 марта 2020 в 05:08
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД