МААМ-картинки

Стенгазета к 8 Марта (1 фото)

Элла Сутягина
Стенгазета к 8 Марта

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию стенгазету к 8 Марта, которую мы с детьми средней группы приготовили в подарок нашим мамочкам. Работа была, в принципе не трудоёмкая - взяли лист ватмана, фотографии, восковые мелки, вырезали цветочки-все приклеили. Стенгазета - готова! Зато какая атмосфера парила! В процессе работы дети рассказывали про своих мам (какие они добрые, ласковые, внимательные, заботливые, самые лучшие на свете, вспоминали моменты совместного отдыха (поездки, походы в театр, посещение зоопарка и т. д., пели песни про мам, бабушек, читали стихи, даже станцевали в перерывах. Стенгазету разместили в нашей раздевалке. И вот вчера настал час "икс" - день утренника. Вы бы видели счастливые и полные слез глаза наших мам! Ради этого стоило стараться! И вот что у нас получилось!

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Стенгазета к 8 Марта
Публикации по теме:

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги, хочу представить Вашему вниманию стенгазету к празднику "День Защитника Отечества". Стенгазета выполнена на ватмане.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери О Матери хочу сказать я слово, о матери- посланнице небес, и, как богиню, буду славить её снова за то, что в нашей жизни она есть! К празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 5 марта 2015 в 09:46
+186Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД