Лучший педагог года

Стенгазета к 8 марта (2 фото)

Нурулина Ирина Анатольевна
Стенгазета к 8 марта

В преддверии международного женского дня 8 Марта, я вместе с ребятами преподнесли подарок для наших любимых мам. Это стенгазета "Мама - солнышко моё". Ведь мама, это самый родной и дорогой человек, мама - это самое нежное слово на свете. Мама, это тот человек, который поддержит в любой трудной ситуации, к ней можно обратиться за советом, потому что мама, это самый лучший советчик. С ее помощью преодолеваются любые трудности, она учит всех нас быть самостоятельными, для всех мама является примером для подражания. Не даром говорят: сердце матери греет лучше любого солнца.

Публикация «Стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

Голос ласковый и нежный

Вьется птицей надо мной.

Как легко и безмятежно

Рядом с мамочкой родной!

Я возьму ее за ручку,

Посмотрю в ее глаза.

Смех ее прогонит тучку,

Упадет дождя слеза.

На колени к маме сяду

И уютно обнимусь.

Слаще счастья мне не надо,

Ничего я не боюсь!

Стенгазета к 8 марта

А также чтобы порадовать моих самых лучших девочек я совместно с родителями приготовили стенгазету "Наши маленькие принцессы". Наверное, нет ни одной девочки, которая бы не знала и не смотрела волшебные сказки о юных принцессах, которым приходилось трудно, но в конце концов они становились счастливыми. Мои девочки, как и все принцессы очаровательны, обаятельны, неповторимы и невероятно красивы.

Целый день ни капельки покоя,

Крутится у зеркала с утра.

Платье будет бледно-голубое,

А корона - вся из серебра!

Туфли, кольца, бусы и браслеты –

Все уже примерено давно.

А в глазах восторг и блики света…

Скоро будет сказка – как в кино!

Что-то обязательно случится

Если это долго-долго ждать!

Нелегко принцессою родиться.

Но зато принцессой можно стать!

Фото №1 Международный женский день
Публикации по теме:

«стенгазета 8 марта»«стенгазета 8 марта» Поздравительная стенгазета в старшей и подготовительной группе к празднику «международный женский день» Наумчева Наталья Ивановна Поздравительная.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» По традиции к праздникам мы стараемся сделать для родителей подарки, украсить окно в приемной. Готовясь к празднику 8-е Марта, мы с детьми.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С приходом весны начинаются весенние праздники. Первый праздник весны это - 8 марта. 8 марта принято поздравлять бабушек, мам, сестренок.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» После долгой холодной зимы приходит к нам весна. Мы ждем ее с нетерпением. Весной пробуждается природа, и каждый день дарить нам свои чудесные.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Есть много праздников в стране Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской Так будьте.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета «8 Марта». Совместная деятельность детей, воспитателя и родителей. Вот и пришла долгожданная весна. И мы стали готовится к первому.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Стенгазета выполнена к Международному женскому дню 8 Марта. Для стенгазеты я сфотографировала детей. Девочек крупным планом, мальчиков.

Стенгазета «С 8 Марта!»Стенгазета «С 8 Марта!» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной самому любимому, самому весеннему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 1 апреля 2017 в 18:32
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД