Папки-передвижки

Стенгазета к 8 марта (3 фото)

Ольга Бородачева
Стенгазета к 8 марта

Сколько звезд на ясном небе!

Сколько колосков в полях!

Сколько песенок y птицы!

Сколько листьев на ветвях!

Только солнце - одно на свете.

Только мама - одна на свете. Мама - это самое родной, и единственный человек который идет вместе с нами по жизни поддерживает в трудную минуту, помогает и оберегает нас,без наших мама не было бы нас.

В этом году мы с напарницей придумали поздравить наших мам стенгазетой. Заранее провели небольшой опрос среди детей, спрашивали Какая твоя мама. Дети отвечали: Моя мама- классная, добрая, милая, самая крутая, любимая, нежная, красивая, умная,трудолюбивая, скромная, серьезная. Затем попросили мам принести свое фото, мы изготовили фон, приклеили фото, подписали внизу ответы детей, наша газета готова. Наши мамочки были в восторге подходили и говорили спасибо, а дети смотрели и говорили - это моя мама. Получилось очень интересно, необычно, красочно.

Публикация «Стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

Стенгазета к 8 марта

Вот такой букет у нас получился из детских ладошек.

Фото №1 Сколько звезд на ясном небе Сколько колосков в полях Сколько песенок птицы Сколько листьев на ветвях Только солнце одно на свете

А некоторые моменты из жизни нашей группы, мы оформили в выставку "Моей мамочке любимой".

Фото №2 Только мама одна на свете
Публикации по теме:

МК и конспект интегрированного занятия: «Подарок маме», во второй младшей группе.МК и конспект интегрированного занятия: «Подарок маме», во второй младшей группе. В преддверии праздника "День мамы" мы с ребятами провели интересное занятие и сделали очень яркую и добрую аппликацию с использованием.

Сценария проведения праздника 8 марта во второй младшей группе «8 марта — праздник мам!» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 4 августа 2013 в 14:21
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД