Получи документы

Стенгазета к 8 марта (1 фото)

Наталья Юрченко
Стенгазета к 8 марта

8 Марта — праздник сравнительно молодой, но хорошо прижился. Его полюбили все. Этот праздник посвящен женщинам, он воспевает женщин. А женщина… Это любовь, это счастье, это обожание, это хозяйка, хранительница домашнего очага. Про женщину можно говорить много и долго, но все равно всего не скажешь. Потому что каждая женщина — это целая вселенная с ее порядками и законами.

Что такое праздник 8 Марта для женщины? Это еще раз узнать, какая она любимая, красивая, родная, неповторимая, самая-самая. И все потому, что она ЖЕНЩИНА! Хоть и говорят, что женщина любит ушами, она еще любит сердцем и душой. Ведь женщина — не просто женщина, она еще и мать.

Публикация «Стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

А мать — это больше, чем женщина! Она еще твой друг, защитник, она самая любимая женщина на свете, давшая тебе жизнь. И поэтому на 8 Марта ребята из младшей группы "Светлячки" не забыли поздравлять своих мам. Нашли слова любви и благодарности. А стенгазета сделанная ребятами совместно с воспитателями для мам стала украшением праздника

.Милая мама, добрая, нежная,

Самая лучшая ты, безмятежная,

Нет тебя краше на этой Земле.

Счастья, родная, желаю тебе!

Ты так изящна, любимая мама,

Лучшая, в Мире, красавица-Дама,

Нежность твоя, как волшебство,

С тобой так спокойно и очень легко!

Желаю лишь счастья тебе дорогая,

Живи моя мамочка, бед не встречая,

Помни, родная, что тебя я люблю,

И это ещё, я не раз повторю!

Стенгазета к 8 марта
Публикации по теме:

Стенгазета с поздравлением на 8 МартаСтенгазета с поздравлением на 8 Марта Стенгазета к 8 марта – это отличный способ поздравить женщин с их праздником. Поздравлять, таким образом, представительниц прекрасного.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета "8 Марта" Дорогие друзья представляю Вашему вниманию стенгазету подготовленную мною совместно с воспитанниками и их родителями.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Пришла весна, а следом за ней и самый долгожданный женский праздник – 8 марта. Он наполнен весной, цветами, улыбками, подарками и хорошим.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Стенгазету к 8 марта, маминому празднику делали всей старшей группой детского сада "Солнышко" п. Алтай Калманского района Алтайского края.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! И солнце пусть Вам ярко.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта В преддверии Международного женского дня бабушек и мам, чтобы украсить раздевалку детского сада, старшая группа детского сада "Малышка".

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» 8 марта - Женский день! И малышам совсем не лень: Открытки делать, стишки учить, И праздник мамам подарить Уважаемые коллеги и друзья.

Стенгазета ко Дню «8 марта»Стенгазета ко Дню «8 марта» С праздником весенним! В этот светлый час Мамочки родные, Поздравляем вас! Дни идут своей чередой и подходят к очередному празднику.

Стенгазета посвящённая международному женскому Дню 8 марта «Поздравления девочек с 8 марта»Стенгазета посвящённая международному женскому Дню 8 марта «Поздравления девочек с 8 марта» МБДОУ «Детский сад №9» Апалонова Светлана Стенгазета посвященная Международному женскому дню 8 марта "Поздравляем девочек с 8 марта" Цель:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 22 марта 2018 в 08:05
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД