Папки-передвижки

Стенгазета к 8 Марта (1 фото)

Вера Колюжная
Стенгазета к 8 Марта

Красивое оформление детского сада не обходится без красивых плакатов и стенгазет. Они позволяют красиво поздравить всех воспитанников, их родителей с праздником. В предложенном фото можно найти отличные пример. В преддверии праздника 8 Марта в детских садах ведётся большая работа, направленная на формирование элементарных представлений о празднике 8 Марта Знакомство детей с трудом мам и бабушек,, организовываются все виды детской деятельности вокруг темы семьи, любви к маме, бабушке, воспитания уважения к воспитателям.

Необходимые материалы для создания плаката к 8 марта в детском саду :

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

- плотный лист бумаги А1

- ножницы

- клей ПВА

- цветная бумаги

- распечатка с поздравительными словами

- вырезки бабочек, цветочков

Вырезаем и подготавливаем сначала бабочек и цветы из цветной бумаги. Помним о том, что цветы состоят из нескольких элементов- три или больше. Рисуем на цветной бумаге несколько цветов разного размера, а затем склеиваем их между с собой от большего к меньшему Либо от меньшего к большему - как вам удобно. Главное, чтобы сохранялась линия цветка

Стенгазета к 8 Марта

Ножницами загибаем края лепестков. Затем заготовки приклеиваем клеем ПВА к основе.

Получается объемная и очень красивая стенгазета.

Всем удачи!

Публикации по теме:

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Стенгазета "8 Марта" Дорогие друзья представляю Вашему вниманию стенгазету подготовленную мною совместно с воспитанниками и их родителями.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Пришла весна, а следом за ней и самый долгожданный женский праздник – 8 марта. Он наполнен весной, цветами, улыбками, подарками и хорошим.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Стенгазету к 8 марта, маминому празднику делали всей старшей группой детского сада "Солнышко" п. Алтай Калманского района Алтайского края.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! И солнце пусть Вам ярко.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 Марта — праздник сравнительно молодой, но хорошо прижился. Его полюбили все. Этот праздник посвящен женщинам, он воспевает женщин. А женщина….

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта В канун Международного женского дня никак нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь этого замечательного праздника. После.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта В преддверии Международного женского дня бабушек и мам, чтобы украсить раздевалку детского сада, старшая группа детского сада "Малышка".

Стенгазета посвящённая международному женскому Дню 8 марта «Поздравления девочек с 8 марта»Стенгазета посвящённая международному женскому Дню 8 марта «Поздравления девочек с 8 марта» МБДОУ «Детский сад №9» Апалонова Светлана Стенгазета посвященная Международному женскому дню 8 марта "Поздравляем девочек с 8 марта" Цель:.

Стенгазета «Поздравляем с 8 марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 марта» Месяц март — это не просто первый месяц весны, который приносит с собой солнце, пение птиц и голубое небо. Это месяц самого любимого и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 26 марта 2018 в 15:47
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД