Получи документы

«Поздравляем наших мам». Стенгазета к 8 Марта (6 фото)

Людмила Руденко
«Поздравляем наших мам». Стенгазета к 8 Марта

Фото отчет Стенгазета к 8 марта "Поздравляем наших мам".

Людмила Руденко.

В этот день 8 марта Раз ни бабушке, ни маме

В магазинах толкотня. Мне подарка не купить,

Покупают все подарки, Что нибудь могу руками

Что же делать буду? Сделать, вырезать, слепить,

Я не все еще умею Пусть конфетами, цветами

Мне пока немного лет, Поздравляют милых дам

Но я вовсе не жалею Я же бабушке и маме

Что в кармане денег нет. Всю любовь свою отдам!

Публикация «„Поздравляем наших мам“, Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

«Поздравляем наших мам». Стенгазета к 8 Марта

Наступила весна, а вместе с весной пришел прекрасный женский праздник- Международный женский день 8 Марта. В детском саду- это наверно самый любимый праздник. К этому празднику мы тщательно готовимся. Каждая группа готовит праздничную программу, украшаем зал и конечно же любой ребенок хочет поздравить свою маму с праздником. И, без сомнения каждой маме приятно получить подарок от сыночка или дочки.

Но пока наши детки еще маленькие и конечно же сами ничего не могут купить, но вот сделать своими руками всегда пожалуйста. Конечно же подарок для каждой мамы ребята сделали, но мы решили еще сделать стенгазету. Все принялись за работу с большим удовольствием. Кто то обводил трафарет с цветочком, кто то вырезал цветочки.

Фото «Поздравляем наших мам»

Кому то понравилось делать сердцевину цветочка из салфеток, а кто то собирал цветок воедино.

. Стенгазета к 8 Марта - фото
Фото №1 Стенгазеты Стенгазета к марта Поздравляем наших мам Фото №2 Людмила Руденко

А еще мы решили вырезать сердечки, а на них наклеить высказывания и пожелания для любимых мам. Получилось очень интересно. Также мы с ребятами сделали для мам большую и красочную открытку из макарон.

Фото №3 В этот день марта Раз ни бабушке ни маме В магазинах толкотня
Публикации по теме:

Фотоотчет «Поздравляем наших мам»Фотоотчет «Поздравляем наших мам» Вот настали последние осенние деньки. Уже нет на улице тепла, все ближе и ближе зима. И все же есть в ноябре особенный день когда будет.

Поздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазетаПоздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазета Вот таким оригинальным способом мы с детьми поздравляли наших мам и бабушек с 8 марта. Первую стенгазету мы решили сделать про наших мам.

Презентация «Поздравляем наших мам с Днём матери!» Видео Рассказ о маме детям Самый лучший на свете человек – это, конечно же, мама. За что мы любим свою маму? За то, что она ласковая и добрая,.

Сценарий ко Дню матери в средней группе «Наших мам мы поздравляем» ]Сценарий ко дню матери в средней группе «Наших мам мы поздравляем»[/b] Мамы сидят - детей еще нет. Под музыку выходит ведущий и начинает.

«Поздравляем наших славных дошколят». Стенгазета «День знаний»«Поздравляем наших славных дошколят». Стенгазета «День знаний» Хоть у нас пока не школа, А всего лишь детский сад, Мы с Днем знаний поздравляем Наших славных дошколят. Развивайтесь и растите, Обучайтесь.

Стенгазета ко Дню матери «Букет любви и нежности для наших мам»Стенгазета ко Дню матери «Букет любви и нежности для наших мам» Роль мамы в жизни каждого человека очень велика! Она всегда живет в сердце и душе каждого ребенка, даже если этот ребенок уже сам родитель.

Стенгазета ко Дню наших любимых мам «Любимой маме»Стенгазета ко Дню наших любимых мам «Любимой маме» Дорогие коллеги хочу с Вами поделится нашим творчеством Впервые праздник прошел 30 октября 1988 года в школе № 228 города Баку. Его автором.

Стенгазета «Мы поздравляем наших мам»Стенгазета «Мы поздравляем наших мам» Только мамы нас любят не за что-то, а просто, Только лишь потому, что мы есть, мы живем, Только к мамам идем мы по важным вопросам, Только.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» История происхождения 8 мата Исторические корни веселого и наполненного цветами и подарками праздника имеют феминистический и политический.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта!»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта!» Здравствуте,уважаемые коллеги!Накануне праздника 8 Марта мы решили сделать поздравительную стенгазету для всех женщин и поздравить их с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Поздравляем наших мам». Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 8 марта 2018 в 22:20
+169Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД