Лучший педагог года

Стенгазета к Дню Матери (1 фото)

Марина Солдатова
Стенгазета к Дню Матери

Стенгазета к Дню Матери

В стране сегодня праздник матерей,

и в детском садике у нас, конечно, тоже!

Поздравить, мамы, вас спешим скорей,

без вашей теплоты малыш не может!

Самое прекрасное на земле слово – мама. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нём никогда не гаснет любовь. Наши малыши сделали своим мамам подарки своими руками, а воспитатели сделали газету к дню матери, в которой искренние и тёплые поздравления в сердечках. Проводились занятия и беседы про мам, дети разучивали стихи и песни, рисовали мамочек.

Публикация «Стенгазета к Дню Матери» размещена в разделах

Мы поздравляем наших мам, красивых и любимых.

Хотим всегда вас видеть здоровых и счастливых!

День матери сегодня и дружно скажут дети:

Дорогие мамочки вы лучшие на свете!

Мы подарить хотим вам рисунки и цветочки!

Спасибо говорят вам сыновья и дочки.

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери один из замечательных праздников. В этот день хочется выразить благодарность всем матерям, которые дарят любовь, ласку, нежность,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери К дню Матери. Хотела бы поздравить всех мам,с днем Матери! Этот день сегодня Ваш, Наши мамы дорогие, Вас с днем Матери поздравим, Пожелаем.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери На этой неделе праздник мам. Хотелось бы поздравить всех мам с этим замечательным праздником. Поздравляю женщин, которым посчастливилось.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В преддверии Дня Матери мы с ребятами решили для наших мам создать поздравительную стенгазету. Образ матери и ребенка я оставила за собой,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Здравствуйте! Я начинающий педагог. На кануне, столь замечательного праздника, у меня возникло желание поздравить всех мам как -то особенно.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ко Дню матери мы в средней группе "Рябинка" в МБДОУ "Детский сад №6 комбинированного вида поселок Вырица решили сделать вот такую стенгазету.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама слово дорогое,мамой надо дорожить. Её лаской и заботой легче нам на свете жить!мама самый главный,самый любимый,самый родной человек.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама — самый родной на свете человек. Сколько всего вложено в слово «МАМА» и не перечесть. 29 ноября праздник -"День Матери". В нашем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню Матери
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 11:12
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД