Папки-передвижки

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери (1 фото)

Фильчакова Татьяна
Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери

Добрейший, светлый и красивый праздник

День Матери в финале ноября,

Возможность замечательную дарит

Поздравить, мама милая, тебя!

Всенепременной пожелать удачи

Здоровья, сил и радостнейших дней!

Пусть твое сердце никогда не плачет,

Будь счастлива сама и за детей!

Публикация «Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери» размещена в разделах

Приближается самый теплый, добрый и прекрасный праздник День Матери! В России он стал отмечаться совсем не давно, но успел войти в сердца каждого. В 1998 году в России появился замечательный праздник День Матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому дню. Дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Мы с ребятами-дошколятами решила не оставаться в стороне. Мы решили в этом году преподнести сюрприз для наших дорогих и любимых мам для них мы сделали стенгазету, которую предлагаем вашему вниманию.

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери

Мама – это нежность ласки,

Счастье, радость и тепло.

Колыбельные и сказки

Где всегда царит добро.

Наши мамы словно феи

Исполняют все мечты,

Любят нас и очень верят,

Что всего добьёмся мы!

С днем прекрасным поздравляя,

Мы заверить вас хотим,

Что надежды оправдаем

И за всё благодарим!

Публикации по теме:

Стенгазета, посвященная Неделе иммунизацииСтенгазета, посвященная Неделе иммунизации Неделя «Иммунизация» группа «Крепыши» На этой неделе у нас проходил конкурс рисунков иммунизации. Иммунизация обеспечивает защиту от большинства.

Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности»Стенгазета «Посвященная Дню семьи, любви и верности» Стенгазета. Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички, хочу представить вашему вниманию нашу стенгазету, посвященную дню семьи,.

Стенгазета для мальчиков, посвященная 23 февраля — Дню защитника ОтечестваСтенгазета для мальчиков, посвященная 23 февраля — Дню защитника Отечества Наша доблесть, Наша сила, Наша гордость, наконец. В нашей группе, что ни мальчик, То отличный молодец! Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета «Мы спешим поздравить пап, дедушку и брата». Сюрприз для папы.Стенгазета «Мы спешим поздравить пап, дедушку и брата». Сюрприз для папы. Стенгазета "Мы спешим поздравить пап, дедушку и брата". Сюрприз для папы. Цель: - Вызвать интерес к подготовке подарков и поздравлений.

Стенгазета, посвященная 70-летию города ЖуковскогоСтенгазета, посвященная 70-летию города Жуковского Наш родной город празднует свой 70-летний юбилей. Перед педагогами нашего дошкольного учреждения была поставлена задача продемонстрировать.

Стенгазета к Дню матери в средней группеСтенгазета к Дню матери в средней группе Данная стенгазета изготовлена педагогом в преддверии праздника" день матери".Форма стенгазеты в виде фотографий мам со своими детьми.

Стенгазета, посвященная празднику 23 февраляСтенгазета, посвященная празднику 23 февраля В преддверии праздника всех мужчин, я с девочками провела речевое занятие " Праздник 23 февраля". Такими словами мы начали наше занятие.

Стенгазета посвященная празднику «День мамы».Стенгазета посвященная празднику «День мамы». Я работаю в детском саду во второй младшей группе, детки пришли к нам совсем маленькие поэтому хотелось как-то удивить наших мам, что бы.

Стенгазета средней-старшей группы, посвященная 23 февраля — Дню защитника Отечества, «Защитники нашей группы».Стенгазета средней-старшей группы, посвященная 23 февраля — Дню защитника Отечества, «Защитники нашей группы». Булаева Марина Стенгазета средней-старшей группы, посвященная 23 февраля - Дню защитника отечества, "Защитники нашей группы". И.  гамазкова:Воин.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери
Опубликовано: 24 октября 2017 в 00:37
+147Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД