Лучший педагог года

Стенгазета к Дню Победы (1 фото)

Анна Мудрая
Стенгазета к Дню Победы

Стенгазета к Дню Победы

В нашей стране каждый человек отмечает ДЕНЬ ПОБЕДЫ- это праздник для всех россиян, не зависимо от возраста, вероисповедания, профессии. Мы с детьми решили сделать стенгазету к этому великому празднику. Взяли изображение памятника советскому солдату, цветы выполнили из солфеток, это очень просто - вырезали цветы по форме и кусочком пластилина прикрепили посередине к листу ватмана, а серединки можно украсить пакетиками заварки. Журавлики выпущенные руками детей это символ чистоты, мира. Журавлики выполнены в технике оригами. А ребята с удовольствием ладошки раскрашивали разными цветами и оставляли свои отпечатки. Во время этой работы я рассказала ребятам немного о войне.

Публикация «Стенгазета к Дню Победы» размещена в разделах

Уважаемые коллеги надеюсь Вам понравится наше новое произведение. Спасибо Всем, кто голосует за нас.

Публикации по теме:

«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы»«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы» История нашей Родины знала немало войн. Но самая страшная, кровопролитная, самая определяющая для судеб мира - война 1941 - 1945 годов.

Стенгазета в честь 70- летия ПобедыСтенгазета в честь 70- летия Победы 9 Мая — особая и священная дата в истории России. В 2015 году исполнилось 70 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню Победы
Опубликовано: 27 мая 2015 в 15:42
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД