Получи документы

Стенгазета к Дню защитника Отечества (2 фото)

Тюнтяева Оксана Анатольевна
Стенгазета к Дню защитника Отечества

Стенгазета к Дню Защитника Отечества.

Чудесный праздник в феврале

Наша страна встречает.

Она защитников своих

Сердечно поздравляет!

На суше, в небе, на морях

И даже под водою

Солдаты мир наш берегут

Для нас, дружок, с тобою.

Публикация «Стенгазета к Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Приближается самый главный праздник в нашей стране – День Защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех защитников нашей Родины, настоящих и будущих.

День защитника Отечества – это праздник тех, кто может подставить плечо другу, кто способен поделиться последним и преодолеть все невзгоды и трудности. Это праздник настоящих мужчин!

Мы с ребятами в нашей группе уже подготовили поздравительные открытки для любимых пап. Стенгазета – это еще один поздравительный сюрприз. На «папалете» в мирный полет отправляются наши папы, а папы наши военнослужащие, каждый день охраняют нашу Родину, стоят на страже рубежей!

Мы поздравляем всех с Днем Защитника Отечества, желаем здоровья и счастья! И пусть небо над Россией и всем миром будет голубым и чистым!

Праздник есть у нас один.

Этот праздник - день мужчин,

День защитников, солдат.

В этот день пройдет парад!

Мы увидим вертолеты,

Пушки, танки, самолеты.

Мы пройдем военным шагом

Под большим красивым флагом.

Прочитаем поздравленье,

Сядем к папе на колени.

Много в армии мужчин,

А такой, как он - один!

(И. Гурина)

Стенгазета к Дню защитника Отечества
Фото №1 Стенгазета к Дню
Публикации по теме:

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

Фотоотчет ко Дню защитника ОтечестваФотоотчет ко Дню защитника Отечества Хочу представить Вашему вниманию "Фото отчет ко Дню защитника Отечества в подготовительной группе!" Задачи: 1. Продолжать знакомить детей.

День защитника Отечества. Подарки своими руками. Стенгазета.День защитника Отечества. Подарки своими руками. Стенгазета. Праздник День защитника Отечества отмечается 23 февраля не только в России, но и в Беларуси, и в Украине. По традиции в этот день положено.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Наталия Черникова. Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «Я помню… Я горжусь…»Стенгазета к Дню защитника Отечества «Я помню… Я горжусь…» Начинаем работу с нанесения эскиза георгиевской ленты карандашами на лист ватмана, затем растираем салфеткой, чтобы получилось размыто. Делаем.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества В этом учебном году мы с детьми старшей группы ходили на экскурсию в пожарную часть нашего города. Нас очень хорошо приняли. Всё показали.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета «С Днём защитника Отечества!»Стенгазета «С Днём защитника Отечества!» День защитников Отечества-любимый праздник всех мужчин. Этот праздник отмечают не только в семьях ветеранов,да и круг принимающих поздравления.

Стихотворение к Дню защитника Отечества Здравствуйте, дорогие коллеги! Решила разместить свои стихи, надеюсь, что они вам понравятся! В День Защитника Отечества Девочки и мамы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню защитника Отечества
Опубликовано: 13 февраля 2016 в 18:12
+96Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД