Получи документы

Стенгазета к новогоднему празднику (8 фото)

Татьяна Воронина
Стенгазета к новогоднему празднику

Стенгазета к новогоднему празднику

Осталось несколько дней до прихода Нового года, самого долгожданного и любимого праздника. С Новым годом у нас связаны самые добрые чувства,самые светлые надежды. Вступая в Новый год,хочется верить,что он непременно будет лучше уходящего. Ведь от Нового года все без исключения ждут нового. В последние дни уходящего года много суеты,нужно приготовить подарки,нарядить ёлочку,украсить помещение. Мы в своей группе сделали вот такую стенгазету с малышами,чтобы поздравить родителей с праздником.

Публикация «Стенгазета к новогоднему празднику» размещена в разделах

Фото №1 Осталось несколько дней до прихода Нового года самого долгожданного и любимого праздника

Ёлочку мы решили нарисовать ладошками.

Фото №2 С Новым годом у нас связаны самые добрые чувства самые светлые надежды

Таким способом мы начали рисовать нашу ёлочку сверху вниз.

Фото №3 Вступая в Новый год хочется верить что он непременно будет лучше уходящего

Получилась вот такая ёлочка.

Фото №4 Ведь от Нового года все без исключения ждут нового

Раз грядущий 2016 год год Обезьяны рисуем забавных обезьянок,подарки и звезду,главное украшение ёлочки.

Фото №5 В последние дни уходящего года много суеты нужно приготовить подарки нарядить ёлочку украсить помещение

Теперь делаем фон и даём время высохнуть. Затем раскрашиваем красками обезьянок,подарки и звезду. Пишем поздравительную надпись с Новым годом!

Фото №6 Мы в своей группе сделали вот такую

Нашей ёлочке не хватает украшения. Из пластилина и толстой нитки делаем бусы. Прикрепляем их с помощью двухстороннего скотча на нашу ёлочку.

Фото №7 Стенгазеты стенгазету с малышами чтобы поздравить родителей с праздником

Осталось приклеить разноцветное конфетти. Стенгазета готова.

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка в группе». Украшение окон группы к новогоднему празднику«Новогодняя сказка в группе». Украшение окон группы к новогоднему празднику Новый год - самый любимый праздник не только детворы, но и взрослых.  За долго до его наступления мы вместе с детьми и их родителями приступили.

Фотоотчет «Как мы готовимся к новогоднему празднику»Фотоотчет «Как мы готовимся к новогоднему празднику» Скоро, скоро Новый год! Праздник радости, волшебства, веселья и подарков ждут не только дети, но и взрослые. В нашем детском саду объявлен.

Мастер-класс. Атрибут из ватмана к новогоднему празднику «Колодец»Мастер-класс. Атрибут из ватмана к новогоднему празднику «Колодец» Скоро наступит замечательный праздник Новый год. В детских садах идет подготовка к новогоднему празднику, предлагаю вашему вниманию один.

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Ждем мы зиму,Новый год, вокруг елки хоровод. Ждем подарки, поздравления, волшебство и удивление. И чтоб радовали всех песни, пляски, шутки,.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Новогодний праздник - это ожидание чуда, сказки. Особенно радостный и долгожданный этот праздник, конечно, для детей. В создании концепции.

Пусть сказка не кончается! Оформление группы к новогоднему праздникуПусть сказка не кончается! Оформление группы к новогоднему празднику К нам сказка в дом стучится, В мир таинства зовёт! Мы знаем: всё случится Под вечер, в Новый год! Придут герои сказок, И Дед Мороз придёт,.

Сценка к новогоднему празднику для дошкольников с использованием английского языка «The Mitten» Ведущий: Как-то раз накануне новогодних праздников шёл мальчик по лесу. Мальчик: Snow on the ground Snow on the tree Snow on the house.

Стенгазета к новогоднему праздникуСтенгазета к новогоднему празднику Для самых любимых мы совместно с нашими детишками решили сделать фото поздравление к Новому году. Вот что у нас получилось. ]За основу.

Стихотворение про снеговика к новогоднему празднику Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Эта зима в столице совершенно не снежная, и по прогнозам синоптиков снег выпадет еще нескоро. А моим воспитанникам.

Украшаем окна к новогоднему праздникуУкрашаем окна к новогоднему празднику Современные работы, выполненные в технике художественного вырезания из бумаги, которые не содержат традиционной народной символики и симметрии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к новогоднему празднику
Опубликовано: 27 декабря 2015 в 18:48
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД