Папки-передвижки

Стенгазета к Новому Году 2017 (1 фото)

Надежда Соснина
Стенгазета к Новому Году 2017

Наступил год Петуха!

Что же он нам принесёт?

Мы вместе с детьми нашей группы предлагаем советы всем интересующимся людям.

Какую одежду следует одевать в этом году?

Какая прическа будет модная? Что же следует дарить детям на Новый Год? Где лучше справлять этот праздник? Как украсить дом? Какой макияж лучше нанести в этот праздничный день?

А что необходимо иметь на праздничном столе?

Всё это и не только, можно увидеть и прочитать в нашей новогодней газете 2017 года!

Ну, а мне хочется всем в год Петуха пожелать:

самого главного- здоровья, семейного благополучия, мирного небу над головой

Публикация «Стенгазета к Новому Году 2017» размещена в разделах

"Пусть год весь сказочно везет,

Обеды все Петух склюёт.

Но кукарекает пусть счастье,

Любви, везенье в одночасье

И лёгким взмахом ярких крыльев

Наполнит жизнь добром и миром.

Так пусть сбываются мечты

Всех благ, добра, тепла, удачи.

Здоровья, а к нему в придачу

Заряда бодрости и сил.

Чтоб год лишь счастье приносил"

Стенгазета к Новому Году 2017
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому году «Новый год для малышей»Оформление группы к Новому году «Новый год для малышей» 2016–2017 г. г. Цель: Формирование атмосферы новогоднего праздника, развития и поддержки творчески работающих воспитателей. Задачи: • вовлечь.

Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году»Фотоотчет «Оформление окон и раздевалки к Новому 2017 году» На сайте маам большое количество постов с новогодним оформлением окон. Раньше в нашем детском саду окна оформляли только на зиму и только.

Фотоотчет «Подготовка к Новому 2017 году!».Фотоотчет «Подготовка к Новому 2017 году!». Наша подготовительная группа "Радуга" очень дружная! С этой группой мы работаем четвертый год и всегда вместе с родителями участвуем.

Фотоотчет. Украшение группы к Новому 2017 годуФотоотчет. Украшение группы к Новому 2017 году как известно что театр начинается с вешалки, а детский сад с приёмной. Хотелось чтобы дети побывали в настоящей зимней сказке. И нам это.

Оформление группы к новому 2017 годуОформление группы к новому 2017 году Новый год - один из самых ярких и красочных праздников, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Детский сад – социальная.

Оформление окон к Новому 2017 годуОформление окон к Новому 2017 году Как только наступают первые дни декабря, сразу появляется праздничное настроение, а особенно когда за окном уже лежит снежок. Сейчас у всех.

Подготовка к Новому 2017 годуПодготовка к Новому 2017 году Наступления 2017 Нового года дети нашей группе ждут с волнением и трепетом. Ещё бы! Мы все, независимо от возраста, надеемся на новогоднее.

Предметно-пространственная среда младшей группы в рамках подготовки к новому учебному году 2016–2017Предметно-пространственная среда младшей группы в рамках подготовки к новому учебному году 2016–2017 Здравствуйте! Хочу поделиться приятной новостью - у нас прошла проверка по готовности нашего дошкольного учреждения к новому 2016-2017 учебному.

Самообследование по подготовке к новому 2016–2017 учебному году 1. Полное наименование учреждения (по уставу): муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка» Кемеровского.

Украшение территории ДОУ к Новому 2017 году, фотоотчетУкрашение территории ДОУ к Новому 2017 году, фотоотчет Украшение территории ДОУ к Новому 2017 году, фоторепортаж Традиционно в нашем Пушкинском муниципальном районе проводятся смотры-конкурсы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета к Новому Году 2017
Опубликовано: 9 января 2017 в 21:45
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД