Папки-передвижки

Стенгазета к Новому году (1 фото)

Альбина Жданова
Стенгазета к Новому году

Стенгазета к Новому году

Эту стенгазету с сыном оформляли вместе, занятное, интересное дело в преддверии нового года. Сразу чувствуется новогоднее настроение, появляются новые идеи. Ведь совсем не сложно срисовать симпатичную картинку и придать ей свой эстетический вкус, тем более если помогает родной человечек. Особенно понравилось сыну сочинять стих. Вот это и есть работа с родителями. Работая в детском саду и сама приобщилась к школе, хочется сотрудничать, участвовать в жизни гимназии. Думаю в дальнейшем и он когда нибудь будет помогать своим детям не только в учёбе. Ведь школьная пора запомнится на всю жизнь. С наступающим новым годом!

Публикация «Стенгазета к Новому году» размещена в разделах

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году "Украшение группы к Новому году"-фотоотчетЦель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей. Вот и пришла.

Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет)Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет) Приближается Сказочный праздник Новый год. И мы с ребятами конечно же его с нетерпением ждем. Немаловажную роль в создании праздничного настроения.

Мои поделки к Новому годуМои поделки к Новому году Перед Новым годом у нас в саду проходил конкурс поделок от воспитателей. Я решила сделать снеговика из ниток и вот такую креативную елочку-топиарий.).

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Елочка -пластилинография. Елочка - оригами. Елочка-модульное оригами. Елочка выполненная в технике квиллинг. лепка из пластилина.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Сценка к Новому году Появляется Иван- царевич (взрослый) Вед: Кто ты, добрый молодец? Иван ц: У царя я не один, Я по счёту – третий сын. Я Иванушкой зовусь,.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Волшебный праздник –Новый Год! Новый Год долгожданный и очень любимый праздник у россиян. Ведь именно с ним мы связываем всё самое доброе.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Новый год- самый сказочный и долгожданный праздник для детей и взрослых. В этот праздник хочется всем-всем пожелать исполнения желаний.

Стенгазета «Карнавал» к Новому годуСтенгазета «Карнавал» к Новому году Стенгазета - замечательный способ создать новогоднее настроение и поздравить с любимым праздником детей и взрослых. И, что очень важно,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году 2015–2016. Зимняя сказка для малышей. Мои воспитанники, дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы (ведь для них зима.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета к Новому году
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 21:12
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД