Получи документы

Стенгазета к Новому году (8 фото)

Вера Шумилкина
Стенгазета к Новому году

Скоро к нам пожалует самый долгожданный и волшебный праздник, любимый детьми и взрослыми «Новый год»!

Вот такую стенгазету я сделала для наших родителей к новогоднему празднику.

Стенгазета к Новому году

В левом верхнем углу стенгазеты расположился Дед Мороз на лыжах.

Фото №1 Скоро к нам пожалует самый долгожданный и волшебный праздник любимый детьми и взрослыми Новый год Вот такую стенгазету я сделала для наших родителей к новогоднему празднику

В правом нижнем углу-Снегурочка.

Публикация «Стенгазета к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 В левом верхнем углу стенгазеты расположился Дед Мороз на лыжах

Рисую я не очень хорошо, поэтому на помощь мне пришла раскраска из интернета, распечатанная на принтере и гуашь.

Также стенгазету дополнили : консультация для родителей о создании праздничного настроения у детей; стихотворения,которые они могут выучить с детьми; сказка о предстоящем празднике.

Фото №3 В правом нижнем углу Снегурочка Фото №4 Публикация Стенгазета к Новому году размещена в разделах Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета декабрь Фото №5 Рисую я не очень хорошо поэтому на помощь мне пришла раскраска из интернета распечатанная на принтере и гуашь

Стенгазету мы повесили в приемной, в родительском уголке.

Фото №6 Стенгазеты стенгазету дополнили консультация для родителей о создании праздничного настроения у детей стихотворения которые они могут выучить с детьми сказка о предстоящем празднике Фото №7 Стенгазету мы повесили в приемной в родительском уголке

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Елочка -пластилинография. Елочка - оригами. Елочка-модульное оригами. Елочка выполненная в технике квиллинг. лепка из пластилина.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Открытка к Новому годуОткрытка к Новому году Здравствуйте,меня зовут Анна хочу показать как сделать открытку к Новому году. Есть много различных техник,я использовала рисование манной.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году Принимаем участие в районном конкурсе "Лучшая елочная игрушка для елки в Воронцовском парке" «Новый год у Самоделкина» Вместе с ребятами.

Сценка к Новому году Появляется Иван- царевич (взрослый) Вед: Кто ты, добрый молодец? Иван ц: У царя я не один, Я по счёту – третий сын. Я Иванушкой зовусь,.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Волшебный праздник –Новый Год! Новый Год долгожданный и очень любимый праздник у россиян. Ведь именно с ним мы связываем всё самое доброе.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Новый год- самый сказочный и долгожданный праздник для детей и взрослых. В этот праздник хочется всем-всем пожелать исполнения желаний.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Новый год - это любимый праздник всех детей! Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые, и дети. Наверное, потому этот праздник.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Здравствуйте уважаемые коллеги! С наступающим Вас Новым Годом! В школе детям дали задание к Новому Году нарисовать стенгазету. Своим деткам.

Стенгазета «Карнавал» к Новому годуСтенгазета «Карнавал» к Новому году Стенгазета - замечательный способ создать новогоднее настроение и поздравить с любимым праздником детей и взрослых. И, что очень важно,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Новому году
Опубликовано: 24 декабря 2015 в 01:40
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД