Лучший педагог года

Стенгазета к празднику 8 Марта (1 фото)

Полина Иванова
Стенгазета к празднику 8 Марта

Стенгазета к празднику 8 Марта

Как много прекрасных, добрых, ласковых слов сказано и написано о самом дорогом и любимом человеке для каждого из нас – МАМЕ! Благодаря ей мы появились на свет. Именно она не досыпала ночей, когда мы болели. В первую очередь к ней мы бежали со своими детскими обидами и проблемами. Ей доверяли наши самые сокровенные ребячьи тайны и секреты.

Публикация «Стенгазета к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Прошли годы, мы выросли, возмужали, поумнели, заняли положение в обществе. Но для наших мам мы остались все теми же малышами, которых они так же окружают заботой и вниманием. Все так же не перестают волноваться за нас, огорчаться нашим проблемам и радоваться нашим успехам.

О маме много сложено красивых стихов, написано нежных песен и светлых картин. И каждый из нас тоже стремился, еще будучи ребенком, сделать приятное своей мамочке: нарисовать или склеить открытку, сшить фартук, испечь пирог, выпилить из дерева доску.

А в нашей группе ребята посвятили своим мамам праздничный утренник, сделали открытки своими руками и подготовили поздравительную стенгазету. Для оформления газеты ребята заранее (в тайне от мам) принесли свои самые любимые фотографии, на которых они вместе с мамочками. Все фото дети размещали, приклеивали и украшали сами, воспитатель лишь давал советы.

Полюбуйтесь, что у них получилось!

Стенгазета к празднику 8 Марта
Публикации по теме:

Как мы делали стенгазету к празднику 8 марта. Стенгазета «Наши мамы»Как мы делали стенгазету к празднику 8 марта. Стенгазета «Наши мамы» С начало дети принесли фотографии своих мам. Взяли остаток обоев, всё равно никому не нужен, а нам пригодится! Затем взяли цветную.

Стенгазета для мам к празднику 8 МартаСтенгазета для мам к празднику 8 Марта С наступлением весны приближается самый радостный, волнующий, весенний, нежный праздник - 8 марта. И в предверии международного женского.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Наконец наступила весна, а это значит что близится мой любимый праздник 8 марта-международный женский день. Пора поздравлять наших девочек,.

Стенгазета к празднику 8 марта-фотоотчётСтенгазета к празднику 8 марта-фотоотчёт 8 Марта-праздник,любимый всеми женщинами. В этот день мы поздравляем и мам,и бабушек,и сестёр,и всех девочек. Для пап мы делали стенгазету"За.

Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете»Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете» 8 марта - мы отмечаем Международный женский день. Все женщины любят этот день, не потому что это их праздник, а потому что именно в это.

Стенгазета к празднику 8 марта в 1 классеСтенгазета к празднику 8 марта в 1 классе Эту стенгазету мы делали с ребятами к празднику 8 марта. Наше мероприятие называлось "Праздник бабушек и мам". Центральная часть газеты-готовый.

Стенгазета к празднику осени.Стенгазета к празднику осени. К празднику осени мы решили украсить нашу группу и сделать плакат. Раскрасили с детками красками листья клёна, дуба и берёзы. У нас получились.

Стенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 МартаСтенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 Марта Праздник 8марта мы ждем с нетерпением. Готовимся к нему с большим интересом. Я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы выполнили.

Стенгазета-поздравление к празднику 8 МартаСтенгазета-поздравление к празднику 8 Марта Цель: порадовать своих мам красивым букетом. Задачи: расширять представления детей о праздниках; развивать умение детей делать цветочки.

Стенгазета в первой младшей группе к празднику 8 Марта по теме недели «Мамин праздник»Стенгазета в первой младшей группе к празднику 8 Марта по теме недели «Мамин праздник» 8 Марта - первый праздник весны. В этот день мы поздравляем наших мам и бабушек, которые всё своё время посвящают воспитанию своих детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 8 Марта
Опубликовано: 5 апреля 2016 в 15:01
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД