Лучший педагог года

Стенгазета к празднику 8 марта (1 фото)

Юлия Малкоедова
Стенгазета к празднику 8 марта

Стенгазета к празднику 8 марта

Для поздравления милых мам с праздником 8 марта было решено сделать необычную стенгазету с использованием принесенных заранее семейных фотографий. На листе ватмана я сделала фон тыльной стороной воскового мелка нежного цвета,затем разместили фотографии любимых мам, бабушек и сестер, вырезанные по контуру. Затем, под каждой фотографией, разместили интересные и смешные стихи-поздравления, заранее найденные и распечатанные с интернета. Так же заранее были подготовлены картинки-разукраски, скаченные из интернета и раскрашенные яркими цветными карандашами. В заключение, добавили по углам стенгазеты украшение из искусственных цветов, принесенных родителями для творчества.

Публикация «Стенгазета к празднику 8 марта» размещена в разделах

Стенгазету вывесили в раздевалке, чтоб все входящие в группу могли полюбоваться нашими любимыми мамами, бабушками и сестрами. Дети и все родители с большим восторгом рассматривали газету. Каждый ребенок стремился найти на ней фотографию своей мамы.

Создавая эту стенгазету мы и сами испытали невероятный эмоциональный подъем. Так здорово создавать положительные эмоции и дарить хорошее настроение всем вокруг!

Стенгазета создала невероятное праздничное настроение в преддверии праздника 8 мартаи подарила нам массу приятных впечатлений.

Публикации по теме:

Как мы делали стенгазету к празднику 8 марта. Стенгазета «Наши мамы»Как мы делали стенгазету к празднику 8 марта. Стенгазета «Наши мамы» С начало дети принесли фотографии своих мам. Взяли остаток обоев, всё равно никому не нужен, а нам пригодится! Затем взяли цветную.

Стенгазета для мам к празднику 8 МартаСтенгазета для мам к празднику 8 Марта С наступлением весны приближается самый радостный, волнующий, весенний, нежный праздник - 8 марта. И в предверии международного женского.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Наконец наступила весна, а это значит что близится мой любимый праздник 8 марта-международный женский день. Пора поздравлять наших девочек,.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Стенгазета к празднику 8 Марта Как много прекрасных, добрых, ласковых слов сказано и написано о самом дорогом и любимом человеке для каждого.

Стенгазета к празднику 8 марта-фотоотчётСтенгазета к празднику 8 марта-фотоотчёт 8 Марта-праздник,любимый всеми женщинами. В этот день мы поздравляем и мам,и бабушек,и сестёр,и всех девочек. Для пап мы делали стенгазету"За.

Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете»Стенгазета к празднику 8 марта «Моя мама лучшая на свете» 8 марта - мы отмечаем Международный женский день. Все женщины любят этот день, не потому что это их праздник, а потому что именно в это.

Стенгазета к празднику 8 марта в 1 классеСтенгазета к празднику 8 марта в 1 классе Эту стенгазету мы делали с ребятами к празднику 8 марта. Наше мероприятие называлось "Праздник бабушек и мам". Центральная часть газеты-готовый.

Стенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 МартаСтенгазета «Моя любимая мама» к празднику 8 Марта Праздник 8марта мы ждем с нетерпением. Готовимся к нему с большим интересом. Я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы выполнили.

Стенгазета-поздравление к празднику 8 МартаСтенгазета-поздравление к празднику 8 Марта Цель: порадовать своих мам красивым букетом. Задачи: расширять представления детей о праздниках; развивать умение детей делать цветочки.

Стенгазета в первой младшей группе к празднику 8 Марта по теме недели «Мамин праздник»Стенгазета в первой младшей группе к празднику 8 Марта по теме недели «Мамин праздник» 8 Марта - первый праздник весны. В этот день мы поздравляем наших мам и бабушек, которые всё своё время посвящают воспитанию своих детей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 8 марта
Опубликовано: 8 августа 2016 в 01:05
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД