Получи документы

Стенгазета к празднику «День Матери» (11 фото)

анна кравчик
Стенгазета к празднику «День Матери»

Мама,как в песне поется-первое слово,главное слово в каждой судьбе!Мама-жизнь подарила,мир подарила,мне и тебе!Мама это самый любимый человек на всей земле. Она дарит тепло,любовь и заботу. Мамочка,мама,такое родное душевное слово,несущее столько воспоминаний,столько тепла и доброты. Особенно для малышей, нет ни кого дороже и ближе. В нашей группе мы приготовили мамам подарок-стенгазету и вместе с детьми сделали открытки.

На свете

Добрых слов

Живет немало,

Но всех добрее

И нежней одно-

Из двух слогов

Простое слово"Ма-ма",

И нету слов,

Роднее, чем оно!

Публикация «Стенгазета к празднику „День Матери“» размещена в разделах

Стенгазета к празднику «День Матери»

Из цветной бумаги

Вырежу кусочек.

Из него я сделаю

Маленький цветочек.

Мамочке подарок

Приготовлю я.

Самая красивая

Мама у меня!

Фото «День Матери»
Стенгазета к празднику - фото
Мама как в песне поется первое слово главное слово в каждой судьбе Мама жизнь подарила мир подарила мне и тебе Мама это самый любимый человек на всей земле Она дарит тепло любовь и заботу Мамочка мама такое родное душевное слово несущее столько воспоминаний столько тепла и доброты Особенно для малышей нет ни кого дороже и ближе В нашей группе мы приготовили мамам подарок стенгазету и вместе с детьми сделали открытки Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь Из цветной бумаги Вырежу кусочек
Публикации по теме:

«Наш День Космонавтики» (Коллективная работа и стенгазета к празднику)«Наш День Космонавтики» (Коллективная работа и стенгазета к празднику) Мне очень хочется поделится с вами, как мы с детишками в группе отмечали День Космонавтики, этот уникальный праздник. Началась наша неделя.

Наша стенгазета к празднику День народного единстваНаша стенгазета к празднику День народного единства 4 ноября мы, весь наш детский сад, как и вся страна, отмечали праздник народного единства. Готовились к нему заранее. С детьми нашей подготовительной.

Сценарий к празднику День Матери «Мама и я — лучшие друзья» Ведущий: Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашем уютном.

Сценарий к празднику День Матери Дeнь матeри в старшeй и подготовитeльной группe ДOУ Сцeнарий прaздника, посвящeнный Дню матeри, в дeтском сaду Этoт сцeнарий прaздника посвящeн.

Стенгазета к празднику День КосмонавтикиСтенгазета к празднику День Космонавтики Здравствуйте уважаемые коллеги! Когда работаешь с детьми особенно младшего возраста (я работаю с детьми во второй младшей группе) важно.

Стенгазета к празднику «День Победы»Стенгазета к празднику «День Победы» 9 мая вся наша огромная страна отмечает великий праздник "День Победы". Ценой многих и многих жизней, силой и терпением наш народ победил.

Стенгазета к празднику  «День семьи»Стенгазета к празднику  «День семьи» Добрый вечер всем гостям моей странички! 8 июля в России отмечается праздник - День семьи, любви и верности в память о святых Петра и Февронии.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» Наша группа участвовала в подготовке и проведению праздника, посвященному защитнику Отечества. Ребята готовили стихи и песни, подарки.

Стенгазета «Мы за мир на всей планете!», посвященная празднику «День мира»Стенгазета «Мы за мир на всей планете!», посвященная празднику «День мира» Международный День мира учрежден в 1981 году Генеральной ассамблеей ООН. Этот день провозглашен как день отказа от насилия, и прекращение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «День Матери»
Опубликовано: 21 ноября 2015 в 16:20
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД