Папки-передвижки

Стенгазета к празднику День матери (1 фото)

наталья никитина
Стенгазета к празднику День матери

В нашем детском саду уже стало традицией каждый год к празднику «День матери» совместно с детьми готовить праздничный утренник и поздравительную стенгазету. В этом году дети с удовольствием приступили к изготовлению поздравительной стенгазеты для своих мамочек, которая называется «Мама я тебя люблю». Дети у меня в группе младшего возраста и работу над газеты мы начали за неделю до праздника, дети все держали в секрете от своих мам. Фотографии у мам я не просила у каждой скопировала из соц. сетей, или просила пап принести, так чтоб мамы не знали. Сюрприз удался, мамам наша стенгазета очень понравилась. Посмотрите, что у нас получилось.

Публикация «Стенгазета к празднику День матери» размещена в разделах

Стенгазета к празднику День матери

Поздравляем с днем матери! От всей души, желаем всем мамам, будущим и настоящим — крепкого здоровья, счастья, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов в вашей жизни!

Публикации по теме:

Оформление к празднику «День матери»Оформление к празднику «День матери» День Матери. Оформление к празднику. Обойди весь мир вокруг, Только знай заранее: Не найдешь теплее рук И нежнее маминых. Не найдешь на.

Мини-стенгазета к празднику «День пожилых людей»Мини-стенгазета к празднику «День пожилых людей» В Российской Федерации в 1992 году появилась прекрасная традиция – первого октября ежегодно дарить праздник пожилым людям. Официально этот.

Подарки учащихся к празднику «День Матери»Подарки учащихся к празднику «День Матери» Добрый вечер уважаемые гости моей страницы! Предлагаю вашему вниманию посмотреть работы моих учеников на декоративно-прикладном отделении,направление.

Подарок маме к празднику «День матери»Подарок маме к празднику «День матери» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию поделки из салфеток. Скоро праздник День матери очень трогательный и нежный праздник. Поэтому.

Стенгазета «День Победы!» к празднику 9 Мая (вторая младшая группа)Стенгазета «День Победы!» к празднику 9 Мая (вторая младшая группа) Стенгазета "День Победы! " День Победы — самый великий и серьёзный праздник как для России, так и для многих других стран мира. Вторая.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» 27 ноября 2016г проходит праздник "День Матери". Цель:День матери во многих странах мира — это радостное и очень торжественное событие.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Стенгазета к празднику «ДЕНЬ МАТЕРИ» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять только матерей.

Стенгазета к празднику «День матери» в первой младшей группеСтенгазета к празднику «День матери» в первой младшей группе К самому светлому, доброму и нежному празднику - «День матери», мы с ребятами первой младшей группы решили подготовить для наших любимых.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Среди многочисленных праздников,отмечаемых в нашей стране,появился и День Матери. Появился совсем недавно-в 1998 году согласно Указу Президента.

Стенгазета к празднику «День воспитателя и всех дошкольных работников»Стенгазета к празднику «День воспитателя и всех дошкольных работников» 27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику День матери
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 18:07
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД