Получи документы

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» (1 фото)

Елена Заблуда
Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»

Стенгазета посвященная празднику «День Защитника Отечества»

В нашей группе мы решили к празднику 23 февраля сделать поздравительную стенгазету для пап. Мы очень много сделали по этой теме. А итогом всего этого стала наша стенгазета, посвящённая дорогим и любимым папам. Очень много приложили усилий, чтобы наша работа радовала глаз наших близких.

Публикация «Стенгазета к празднику „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Зачем же нужна стенгазета? Мы решили, что с ее помощью нам интересно и доступно удастся поздравить наших дорогих мужчин: показать наше внимание и уважение к любимым папам наши деток.

Стенгазета получилась яркая и красочная. Мы решили расположить ее прямо в коридоре нашего детского сада, чтобы каждый, кто заходит в сад, при виде ее, конечно же улыбнулся и зарядился положительными эмоциями.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»

Вот такую стенгазету ма сделали для наших любимых пап. Родителям очень понравилась стенгазета. Они были довольны и рады. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Стенгазета «23 февраля-День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля-День защитника Отечества» Добрый день! Хочу представить вам нашу стенгазету,сделанную младшей группой № 7. Перед работой была проведена беседа с детьми на темы:.

Стенгазета «23 Февраля — День Защитника Отечества»Стенгазета «23 Февраля — День Защитника Отечества» Стенгазета ко Дню Защитника Отечества 23 февраля – это государственный праздник в РФ. Мы поздравляем всех мужчин, дарим им подарки.

Частушки, посвященные празднику «23 февраля — День защитника Отечества»Частушки, посвященные празднику «23 февраля — День защитника Отечества» Мои дошкольники очень любят петь в ансамбле "Частушечка". Само название ансамбля говорит о том, что поют они "Частушки" на разные лексические.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

Оформление группы к празднику «День защитника Отечества»Оформление группы к празднику «День защитника Отечества» Вот и закончились все приготовления к 23 февраля. Праздники благополучно прошли в детском саду. Стихи рассказаны и песни спеты, подарки.

Подарки папам к празднику «День защитника Отечества»Подарки папам к празднику «День защитника Отечества» Февраль Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко, Змейкой вьется по земле Легкая поземка. Над Кремлевскою стеной- Самолетов звенья.

Поздравительная открытка для любимых папочек к празднику «День Защитника Отечества!»Поздравительная открытка для любимых папочек к празднику «День Защитника Отечества!» Главной целью нашей работы было не только создать праздничное настроение своим папам и дедушкам - защитникам своей семьи и Отчизны, но.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы, предоставить вам, нашу стенгазету. Которую мы подготовили совместно с воспитанниками.

Творческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». ФотоотчётТворческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». Фотоотчёт Во всех детских садах идёт подготовка к празднику «День защитника Отечества». В нашей группе уже прошло спортивное мероприятие, посвященное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»
Опубликовано: 25 февраля 2016 в 20:01
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД