МААМ-картинки

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» (1 фото)

Халида Рустамова
Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»

Автор: Рустамова Халида Пулатовна

23 февраля – традиционно отмечается праздник – День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин с праздником, дарить им подарки, оказывать знаки внимания, удивлять и радовать.

Публикация «Стенгазета к празднику „День защитника Отечества“» размещена в разделах

День защитника отечества – традиционный и тоже любимый праздник, который в последние годы далеко не у всех ассоциируется с днем рождения армии. Для новых поколений россиян День защитника отечества – это день, когда поздравляют настоящих мужчин, в том числе – подрастающих.

Такой подарок, как стенгазета на 23 февраля, безусловно понравится любому защитнику, любого возраста, потому что сразу будет совершенно ясно, что всё сделано от чистого сердца, а также сколько усилий и стараний вы приложили к тому, чтобы доставить радость, показать внимание и уважение к любимым папам наших деток.

Стенгазета на 23 февраля приятно порадовало родителей наших деток в этот февральский праздничный день. Не переставайте дарить радость вашим близким людям, а уж тем более, в праздники!

Праздник есть у нас один.

Этот праздник – день мужчин,

День защитников, солдат.

В этот день пройдет парад!

Мы увидим вертолеты,

Пушки, танки, самолеты.

Мы пройдем военным шагом

Под большим красивым флагом.

Прочитаем поздравленье,

Сядем к папе на колени.

Много в армии мужчин,

А такой, как он – один!

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»
Публикации по теме:

Стенгазета «23 февраля-День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля-День защитника Отечества» Добрый день! Хочу представить вам нашу стенгазету,сделанную младшей группой № 7. Перед работой была проведена беседа с детьми на темы:.

Стенгазета «23 Февраля — День Защитника Отечества»Стенгазета «23 Февраля — День Защитника Отечества» Стенгазета ко Дню Защитника Отечества 23 февраля – это государственный праздник в РФ. Мы поздравляем всех мужчин, дарим им подарки.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

Оформление группы к празднику «День защитника Отечества»Оформление группы к празднику «День защитника Отечества» Вот и закончились все приготовления к 23 февраля. Праздники благополучно прошли в детском саду. Стихи рассказаны и песни спеты, подарки.

Подарки папам к празднику «День защитника Отечества»Подарки папам к празднику «День защитника Отечества» Февраль Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко, Змейкой вьется по земле Легкая поземка. Над Кремлевскою стеной- Самолетов звенья.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы, предоставить вам, нашу стенгазету. Которую мы подготовили совместно с воспитанниками.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» Стенгазета посвященная празднику «День Защитника Отечества» В нашей группе мы решили к празднику 23 февраля сделать поздравительную стенгазету.

Стенгазета к празднику «День Защитника Отечества» в детском садуСтенгазета к празднику «День Защитника Отечества» в детском саду Этот праздник вышел за границы, Он не просто праздник для солдат, Он не только для людей в погонах, Что на службе Родине стоят. Этот праздник.

Вечер досуга и развлечений к празднику «День защитника Отечества» Цель: воспитание у детей чувства уважения к Российской армии, пропагандировать здоровый образ жизни. - Воспитание патриотических чувств,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»
Опубликовано: 28 февраля 2016 в 17:41
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД