МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню дошкольного работника (1 фото)

Снежана Исанбаева
Стенгазета ко Дню дошкольного работника

Стенгазета ко Дню дошкольного работника

Стенгазета ко дню воспитателя, совместная работа детей и родителей) Потрудились на славу, заодно порадовали своих воспитателей и поздравили всех наших коллег.

Публикация «Стенгазета ко Дню дошкольного работника» размещена в разделах

День воспитателя и всех работников дошкольного образования официально празднуется 27 сентября, начиная с 2004 года. Этот осенний день выбран не случайно. Именно 27 сентября 1863 года в Санкт-Петербурге был открыт первый детский сад. Его основательница София Люгебиль.

Сегодня воспитатель - это важная профессия, а вернее сказать призвание. Именно от воспитателей во многом зависит процесс формирования личности у подрастающего поколения. Поэтому этот день - отличная возможность напомнить обществу о всей важности дошкольного образования и поблагодарить людей, которые помогают воспитывать наших детей.

Дошкольные работники, детишек воспитатели,

Примите поздравления от нас.

Мы ваши все поклонники, и даже почитатели,

Вы ж малышей готовите, как класс!

Мы вам желаем искренне здоровья превосходного

И много настроения хорошего всегда.

Чтоб вновь и вновь встречали вы хороших милых пупсиков,

Мир, открывая добрый им в счастливые года.

© https://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-vospitatelya.html

Публикации по теме:

«С днем дошкольного работника!» — стенгазета.«С днем дошкольного работника!» — стенгазета. Вот и осень к нам пришла! День знаний прошел и наступает Праздник воспитателей! На кануне "Дня дошкольного работника!" я решила подготовить.

Газета ко Дню дошкольного работникаГазета ко Дню дошкольного работника День Дошкольного работника весьма самодеятельный праздник. Начало свое он берет в далеком 1863 году, с того самого времени, когда впервые.

Концерт к Дню дошкольного работника Концерт ко Дню дошкольного работника Ведущий- Здравствуйте, коллеги, с праздником друзья! Сегодня день особенный, забыть о нем нельзя.

Презентация ко Дню Дошкольного Работника "Детки в садике живут, Здесь играют и поют. Детский сад второй ваш дом, Как тепло, уютно в нём. " 27 сентября отмечается день воспитателя.

Сценарий поздравительной программы, посвященной Дню дошкольного работника и Дню пожилого человекаСценарий поздравительной программы, посвященной Дню дошкольного работника и Дню пожилого человека Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, мы готовимся, как и каждый из Вас, поздравить коллег и пожилых людей. Чтобы не проводить два праздника,.

Сценарий праздника, посвященного Дню дошкольного работника и Дню пожилых людей для ветеранов детского сада "К нам гости пришли"ли»[/b] Звучит праздничная музыка, в зал входят двое ведущих, обращаются друг к другу. 1я ведущая: Здравствуйте, уважаемая.

Стенгазета к празднику «День дошкольного работника»Стенгазета к празднику «День дошкольного работника» Ежегодно в сентябре мы отмечаем наш профессиональный праздник - День дошкольного работника! Воспитатель - это первый, после мамы, учитель,.

Стенгазета ко Дню работника дошкольного учрежденияСтенгазета ко Дню работника дошкольного учреждения Каждый год в конце сентября мы празднуем день работника дошкольного учреждения. В этом году в нашем детском саду он совпал с юбилеем садика.

Стенгазета «С Днем дошкольного работника!»Стенгазета «С Днем дошкольного работника!» Совсем скоро, точнее 27 сентября, все работники детских садов будут отмечать свой профессиональный праздник – День дошкольного работника.

Стенгазета «С Днём дошкольного работника!»Стенгазета «С Днём дошкольного работника!» С Днем воспитателя и работников дошкольных! Послушных воспитанников, родителей довольных. Пускай уважают и любят безмерно, Пусть отпуск.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню дошкольного работника
Опубликовано: 5 ноября 2017 в 15:43
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД