Получи документы

Стенгазета ко Дню города (1 фото)

Эльза Нуруллова
Стенгазета ко Дню города

В сентябре 2015г. наш город Ульяновск отмечал День города, 367-летнюю годовщину.

Город основан в 1648г. Ульяновск растет и развивается с каждым годом.

И по этому замечательному поводу проводились всевозможные праздничные мероприятия.

К этому празднику мы с моим коллегой решили подготовить тематическую стенгазету.

Публикация «Стенгазета ко Дню города» размещена в разделах

В оформлении стенгазеты мы использовали фотографии с прекрасными видами города Ульяновска, а так же фото детей, т. к. праздник проходил под девизом "Город это мы!" Ведь маленькие жители нашей ясельной группы тоже, безусловно, являются частью нашего города. Для этого мы обратились к родителям с просьбой - принести фото детей, желательно, запечатленных на улицах нашего прекрасного города.

Вот что у нас получилось.

Стенгазета ко Дню города

Мы стараемся воспитывать у наших воспитанников чувство патриотизма, любовь к родине, родному городу, а также развивать нравственные качества с раннего возраста.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Весна всегда кончается Победой. Города-герои, города воинской славы» Приложение 1 к сценарию открытого мероприятия «Слава тебе, победитель - солдат!» Фото №1 Напутственные слова отцов своим детям – будущим.

Фотоотчет о проведённом мероприятии, посвященном Дню города-героя Тулы, 870-летию города оружейников, самоваров и пряниковФотоотчет о проведённом мероприятии, посвященном Дню города-героя Тулы, 870-летию города оружейников, самоваров и пряников Наш город славится Самоварами. В Туле есть музей Самоваров, где есть самовар из сахара, и самый большой Самовар, где можно.

Фотоотчет. Первенство города по легкоатлетическому троеборью среди воспитанников ДОУ городаФотоотчет. Первенство города по легкоатлетическому троеборью среди воспитанников ДОУ города Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные.

Классный час ко Дню города Краснодара во 2 классе «Странички истории любимого города» Классный час ко дню города «Странички истории любимого города» Кл. рук. 2 «Д» класса Берека О. С. Цель мероприятия: • сохранение и развитие.

Сценарий познавательно-игровой программы ко Дню города «В гостях у хозяина города — Белого медведя» СЦЕНАРИЙ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ИГРОВОЙ ПРОГРАММЫ «В гостях у хозяина города-Белого медведя» Цели и задачи: - Расширять представление о Норильске,.

Стенгазета ко Дню города «С днем рождения, Петербург!»Стенгазета ко Дню города «С днем рождения, Петербург!» Санкт- Петербург - город герой, один из самых красивых и больших городов России! Он основан 27 мая 1703 года. В этом году наш любимы город.

Стенгазета ко Дню рождения родного города «Мы любим тебя, Саратов!»Стенгазета ко Дню рождения родного города «Мы любим тебя, Саратов!» В этом году мы набрали вторую младшую группу, и в сентябре наши малыши только-только начали адаптироваться к садику. Поэтому когда пришло.

Стенгазета «Мой любимый Севастополь» ко Дню городаСтенгазета «Мой любимый Севастополь» ко Дню города Накануне Дня города я совместно с нашим тифлопедагогом (Борило М. Ю.) решила подготовить тематическую стенгазету. Она начиналась как основа.

Стенгазета в честь столетия любимого города Мурманска (средняя группа)Стенгазета в честь столетия любимого города Мурманска (средняя группа) В 2016 году наш любимый город Мурманск будет отмечать свой юбилей! Столетие это грандиозная дата для любого города! В честь такого праздника.

Занятие по познавательному развитию для детей средней группы «Профессии города и села» «Профессии города и села» Муниципальное дошкольное образовательное казённое учреждение комбинированного вида детский сад Ромашка. Занятие по познавательному.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню города
Опубликовано: 6 декабря 2016 в 20:39
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД