МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню мамы (5 фото)

Татьяна Алексеевна Вакуленко
Стенгазета ко Дню мамы

Подходит к концу осень. И вот уже совсем скоро воскресенье, 29 ноября, праздник наших любимых, милых, дорогих и самых близких на свете мамочек. Мама – это самый первый, главный и очень важный человек в нашей жизни. Мама – это начало начал, любви и нежности причал.

Ко Дню Мама мы с мальчишками и девчонками второй младшей группы «Капитошки» помимо концерта приготовили в подарок не только цветы, но и стенгазету для любимых и дорогих мамочек. Побеседовав с малышами, о том какая их мама, мы подписали каждую фотографию. Нашли прекрасные стихи и добавили в стенгазету.

Мы очень довольны своей работай. А как же понравиться мамам!

Публикация «Стенгазета ко Дню мамы» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню мамы
Подходит к концу осень И вот уже совсем скоро воскресенье ноября праздник наших любимых милых дорогих и самых близких на свете мамочек Мама это самый первый главный и очень важный человек в нашей жизни Мама это начало начал любви и нежности причал
Публикации по теме:

Стенгазета «Наши мамы»Стенгазета «Наши мамы» Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит Кто заботится о вас, Не смыкая ночью глаз? И. Косякова Самый близкий и родной.

Стенгазета «Подарок для мамы»Стенгазета «Подарок для мамы» Сюрпризом на празднике "Веточка мимозы", для мам стала стенгазета "Мамочка, ты тоже была маленькой". Мамы недоумевали, зачем я просила принести.

Фотоотчет «Подарки к 8 марта». Стенгазета «Мамы разные нужны»Фотоотчет «Подарки к 8 марта». Стенгазета «Мамы разные нужны» Нарисую я в альбоме Полевых цветов букет, Станет праздничнее в доме, Будто вспыхнет солнца свет. Аккуратно я раскрашу Венчик, стебель,.

Стенгазета «Цветы для мамы». ФотоотчётСтенгазета «Цветы для мамы». Фотоотчёт 8 Марта и День мамы-самые творческие праздники для детей и взрослых. В эти дни особенно много нежных,ласковых слов говорят мамочкам,готовят.

Стенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны…»Стенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны…» Для оформление стенгазеты "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. " использовались фотографии мам воспитанников, украшением цветы выполнены.

Стенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» к 8 МартаСтенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» к 8 Марта Стенгазета "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны" Тёплые вещи быстро и тихо Шьёт для детишек мама-портниха. Зубки больные без всяких уколов.

Стенгазета на 8 Марта — подарок для мамы и бабушкиСтенгазета на 8 Марта — подарок для мамы и бабушки Перед праздником были проведены беседы про маму и бабушку. Почему нельзя маму обижать, за что мы маму любим. Дано домашнее задание принести.

Стенгазета «Наши мамы в детстве»Стенгазета «Наши мамы в детстве» В этом году, готовя стенгазету к 8 Марту, мне хотелось удивить и порадовать не столько мам, сколько их любимых детей. А если счастливы.

Стенгазета «Наши милые мамы»Стенгазета «Наши милые мамы» Данную стенгазету, посвященную празднику весны, мы сделали вместе с детьми старшей группы. Дети принесли из дома фотографии мам - где.

Стенгазета «С Днем мамы!»Стенгазета «С Днем мамы!» В ноябре мы отмечаем самый замечательный праздник - день Матери. Мама, мамочка. это необычное магическое слово. Мама - одна единственная,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню мамы
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 09:13
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД